Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 567 (#3125) |
| 2016 | 509 (#5163) |
| 2017 | 585 (#6004) |
| 2018 | 806 (#4735) |
| 2019 | 733 (#7281) |
| 2020 | 788 (#6769) |
| 2021 | 761 (#7985) |
| 2022 | 761 (#9764) |
| 2023 | 800 (#11211) |
| 2024 | 751 (#14282) |
| 2025 | 409 (#27722) |
| 2026 | 409 (#30121) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:06 | 2/15 | 409 (#30235) | — | 409 (#30234) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:06 | 30/45 | — | 481 | 409 (#27946) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/35 | 733 (#12455) | 883 | 800 (#11341) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/26 | 657 (#14080) | 855 | 733 (#12565) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 61/264 | 546 (#17193) | 818 | 657 (#14607) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 25/67 | — | 642 | 546 (#17264) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 22/113 | 715 (#8200) | 895 | 788 (#7285) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 30/52 | 627 (#9669) | 864 | 715 (#8300) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 35/79 | 733 (#8129) | 612 | 627 (#9697) | -106 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 48/294 | 806 (#7540) | 782 | 817 (#7413) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 806 (#7612) | — | 791 (#7757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 13/50 | 753 (#5698) | 847 | 806 (#5165) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 25/106 | 696 (#6932) | 831 | 753 (#6295) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | 696 (#7019) | — | 696 (#7021) | +0 | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 21/98 | 607 (#8174) | 809 | 696 (#7042) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 46/106 | 542 (#9117) | 737 | 607 (#8214) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 71/85 | 556 (#6929) | 612 | 585 (#6614) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 55/68 | 498 (#7681) | 593 | 556 (#6990) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 48/83 | 509 (#7654) | 643 | 498 (#7721) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 111/140 | 567 (#5430) | 463 | 509 (#5771) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 48/83 | — | 667 | 567 (#3266) | — | Hors fenêtre 365j |