Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 450 (#3869) |
| 2016 | 450 (#5718) |
| 2017 | 643 (#5223) |
| 2018 | 525 (#8511) |
| 2019 | 619 (#9012) |
| 2020 | 645 (#8908) |
| 2021 | 645 (#9920) |
| 2022 | 645 (#11847) |
| 2023 | 645 (#14142) |
| 2024 | 645 (#16784) |
| 2025 | 622 (#20466) |
| 2026 | 622 (#22210) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 31/43 | — | 732 | 622 (#21483) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 32/52 | 510 (#11612) | 759 | 619 (#9685) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | NCL | 525 (#11404) | — | 510 (#11657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 52/57 | — | 617 | 525 (#8680) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 40/71 | 582 (#6635) | 736 | 643 (#5915) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 67/85 | 545 (#7060) | 653 | 582 (#6644) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 40/62 | — | 641 | 545 (#7120) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 72/83 | — | 529 | 450 (#3937) | — | Hors fenêtre 365j |