Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 431 (#3952) |
| 2016 | 431 (#5850) |
| 2017 | 689 (#4724) |
| 2018 | 541 (#8211) |
| 2019 | 640 (#8643) |
| 2020 | 723 (#7640) |
| 2021 | 731 (#8427) |
| 2022 | 718 (#10455) |
| 2023 | 846 (#10542) |
| 2024 | 957 (#10934) |
| 2025 | 908 (#13532) |
| 2026 | 820 (#16328) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 883 (#15732) | — | 883 (#15729) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 53/77 | 883 (#15953) | 639 | 883 (#15923) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 21/31 | 908 (#15613) | 830 | 883 (#16024) | -25 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 18/29 | 908 (#16020) | 547 | 908 (#15962) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 14/17 | 894 (#13884) | 907 | 908 (#13647) | +14 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:03 | 8/16 | 924 (#14700) | 903 | 927 (#14580) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 24/41 | 917 (#15199) | 890 | 924 (#15086) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | NCL | 932 (#15044) | — | 917 (#15215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 9/22 | 968 (#14687) | 933 | 932 (#15124) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | NCL | 972 (#10795) | — | 957 (#10984) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 17/31 | 972 (#10947) | 848 | 972 (#10953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 10/21 | 968 (#11172) | 938 | 972 (#10976) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/28 | 965 (#11306) | 936 | 968 (#11271) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 23/156 | 965 (#11785) | 839 | 965 (#11777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 26/86 | 945 (#12983) | 920 | 965 (#12741) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/28 | 912 (#13406) | 1079 | 945 (#13005) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/26 | 870 (#13934) | 920 | 912 (#13424) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/29 | 846 (#14298) | 820 | 870 (#13959) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/23 | 764 (#11856) | 985 | 846 (#10603) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | NCL | 779 (#11647) | — | 764 (#11888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/25 | 760 (#12101) | 717 | 779 (#11779) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 22/31 | 665 (#13915) | 922 | 760 (#12133) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 31/60 | 626 (#15216) | 752 | 665 (#14339) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:05 | —/8 | 626 (#15220) | — | 626 (#15216) | +0 | déclassé |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/30 | 684 (#14148) | — | 684 (#14154) | +0 | DNF |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 22/56 | 718 (#13520) | 725 | 684 (#14146) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/6 | 718 (#10475) | — | 718 (#10476) | +0 | déclassé |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | DNS | 718 (#10644) | — | 718 (#10644) | +0 | DNS |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 42/216 | 698 (#11255) | 665 | 718 (#10918) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 14/24 | 693 (#11396) | 667 | 698 (#11289) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 28/83 | 731 (#10795) | 679 | 693 (#11396) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/32 | — | 860 | 731 (#8515) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | — | — | 708 (#8941) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 29/46 | 632 (#9523) | 850 | 749 (#8081) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 79/294 | 589 (#10323) | 670 | 632 (#9570) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 26/32 | 541 (#11225) | 657 | 589 (#10405) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 72/80 | 696 (#5982) | 383 | 541 (#8280) | -155 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 37/71 | — | 819 | 696 (#6006) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | NCL | — | — | 659 (#6562) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | NCL | — | — | 674 (#7137) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 26/85 | — | 810 | 689 (#5558) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 77/100 | — | 507 | 431 (#4012) | — | Hors fenêtre 365j |