Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 565 (#6260) |
| 2018 | 415 (#10217) |
| 2019 | 576 (#9866) |
| 2020 | 576 (#10289) |
| 2021 | 589 (#11138) |
| 2022 | 541 (#14245) |
| 2023 | 417 (#20090) |
| 2024 | 417 (#23586) |
| 2025 | 417 (#27423) |
| 2026 | 417 (#29804) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 54/70 | 589 (#13543) | 491 | 541 (#14578) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | NCL | 604 (#10846) | — | 589 (#11168) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 28/51 | — | 711 | 604 (#10907) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 29/63 | — | 677 | 576 (#10708) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 06 | 1/4 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 580 (#6271) | — | 565 (#6456) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 5 | 35/57 | 605 (#6248) | 488 | 580 (#6508) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Orientrail - Chiny | H:Long 26 k | 7/10 | 624 (#6103) | 611 | 605 (#6331) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 7 | 2/12 | — | 734 | 624 (#6360) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | NCL | — | — | 985 (#1099) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |