Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 710 (#2238) |
| 2016 | 854 (#2199) |
| 2017 | 877 (#3095) |
| 2018 | 866 (#4167) |
| 2019 | 917 (#5350) |
| 2020 | 841 (#6141) |
| 2021 | 594 (#11038) |
| 2022 | 804 (#9166) |
| 2023 | 852 (#10478) |
| 2024 | 697 (#15499) |
| 2025 | 927 (#13243) |
| 2026 | 800 (#16824) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 12/29 | 815 (#16736) | 716 | 800 (#17064) | -15 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:03 | 4/16 | 927 (#15389) | 719 | 815 (#17445) | -112 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 12/46 | — | 1091 | 927 (#13445) | — | Compté |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/30 | 839 (#11721) | 820 | 852 (#11564) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 05 | 3/15 | 804 (#12284) | 863 | 839 (#11787) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 6/14 | 674 (#11363) | 1006 | 804 (#9233) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SD | 5/22 | 674 (#11368) | — | 674 (#11361) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Rouge | 5/11 | 594 (#13454) | 780 | 674 (#11810) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | NCL | 609 (#10706) | — | 594 (#11044) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 29/42 | — | 717 | 609 (#10763) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 24/58 | 943 (#5796) | 856 | 943 (#5793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:05 | 3/8 | 902 (#6213) | 951 | 943 (#5877) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | NCL | 917 (#6200) | — | 902 (#6270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/37 | 916 (#5480) | 850 | 917 (#5448) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 13/34 | 851 (#6112) | 904 | 916 (#5544) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 16/34 | 792 (#6748) | 901 | 851 (#6112) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 9/34 | 709 (#7752) | 1014 | 792 (#6748) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | NCL | 809 (#6684) | — | 794 (#6847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 851 (#7043) | — | 836 (#7180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 55/61 | 866 (#7125) | 644 | 851 (#7234) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 21/32 | 873 (#4283) | 844 | 866 (#4339) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 18/27 | 873 (#4425) | 753 | 873 (#4388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 18/27 | 871 (#4479) | 824 | 873 (#4423) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 17/50 | 858 (#4717) | 815 | 871 (#4587) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | NCL | 858 (#5333) | — | 843 (#5429) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 7/46 | 823 (#5700) | 920 | 858 (#5369) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 45/82 | 861 (#5564) | 761 | 823 (#5835) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 11/43 | 868 (#3232) | 876 | 877 (#3125) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 31/56 | 851 (#3498) | 872 | 870 (#3363) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 25/49 | 851 (#4098) | 764 | 851 (#4063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:02 | 10/18 | 869 (#4107) | 780 | 851 (#4213) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 31/46 | 893 (#4060) | 720 | 869 (#4162) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 8 | 3/6 | 851 (#4497) | 916 | 882 (#4242) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:01 | 9/10 | 854 (#4712) | 845 | 872 (#4600) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 13/24 | 844 (#2519) | 838 | 854 (#2430) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 26/74 | 817 (#2775) | 878 | 844 (#2566) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 29/37 | 817 (#2864) | 661 | 817 (#2854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 65/299 | 782 (#3193) | 705 | 798 (#3089) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | NCL | 797 (#3195) | — | 782 (#3233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 9/24 | 756 (#3941) | 935 | 797 (#3683) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 17/33 | 743 (#4082) | 743 | 756 (#3960) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | NCL | 758 (#4013) | — | 743 (#4088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 9/39 | 740 (#4361) | 758 | 758 (#4141) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:01 | 9/13 | 710 (#4572) | 864 | 740 (#4396) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 19/61 | 678 (#2654) | 785 | 710 (#2444) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 43/57 | 665 (#2738) | 669 | 678 (#2655) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 37/56 | 642 (#2945) | 694 | 665 (#2765) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 26/47 | 588 (#3269) | 661 | 642 (#2970) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | NCL | 603 (#3221) | — | 588 (#3281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 7/31 | 547 (#3546) | 689 | 603 (#3222) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 16/64 | 509 (#4068) | 617 | 547 (#3890) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 18/57 | — | 599 | 509 (#4108) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | NCL | — | — | 985 (#4194) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |