Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 367 (#4215) |
| 2016 | 583 (#4412) |
| 2017 | 525 (#6837) |
| 2018 | 392 (#10580) |
| 2019 | 392 (#13357) |
| 2020 | 392 (#14161) |
| 2021 | 392 (#15538) |
| 2022 | 392 (#17791) |
| 2023 | 392 (#20739) |
| 2024 | 392 (#24323) |
| 2025 | 392 (#28244) |
| 2026 | 392 (#30686) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 34/38 | 548 (#6975) | 461 | 548 (#6969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 38/45 | 551 (#6947) | 520 | 548 (#6975) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 9/15 | 545 (#7022) | 548 | 551 (#6947) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 15/16 | 535 (#7176) | 496 | 545 (#7060) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Court | NCL | 550 (#6989) | — | 535 (#7177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 17/19 | 567 (#6802) | 406 | 550 (#6990) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge Long | 19/20 | 562 (#6897) | 334 | 567 (#6826) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-14 | NCL | 577 (#6765) | — | 562 (#6916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 8/8 | 576 (#6832) | 497 | 577 (#6816) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir court | 13/17 | 584 (#6810) | 526 | 576 (#6851) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 14/16 | 583 (#6901) | 489 | 584 (#6879) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Rouge | 6/8 | 558 (#4694) | 562 | 583 (#4448) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:4 Rouge | 7/12 | 550 (#4781) | 488 | 558 (#4696) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 9/16 | 518 (#5247) | 606 | 550 (#4888) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 7/12 | 508 (#5366) | 579 | 518 (#5241) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 28/111 | 435 (#5993) | 721 | 508 (#5404) | +73 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-14 | NCL | 450 (#5899) | — | 435 (#5996) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-14 | NCL | 465 (#5816) | — | 450 (#5921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-14 | 9/9 | 463 (#5887) | 388 | 465 (#5871) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 12/13 | 458 (#5941) | 482 | 463 (#5900) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 11/14 | 458 (#5953) | 372 | 458 (#5953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 14/14 | 458 (#5962) | 322 | 458 (#5953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Court | 10/12 | 450 (#6053) | 374 | 458 (#6012) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Court | 6/16 | 367 (#6503) | 640 | 450 (#6087) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Bleu | 16/25 | 350 (#4278) | 381 | 367 (#4215) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 3 | 25/29 | 370 (#4226) | 342 | 350 (#4286) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:06 | 6/9 | — | 435 | 370 (#4227) | — | Hors fenêtre 365j |