Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 291 (#4426) |
| 2016 | 291 (#6691) |
| 2017 | 291 (#9136) |
| 2018 | 562 (#7866) |
| 2019 | 577 (#9840) |
| 2020 | 498 (#11992) |
| 2021 | 498 (#13208) |
| 2022 | 498 (#15323) |
| 2023 | 498 (#17958) |
| 2024 | 498 (#21152) |
| 2025 | 498 (#24694) |
| 2026 | 498 (#26830) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-16 | NCL | 559 (#10722) | — | 544 (#11029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 18/24 | 566 (#10097) | 586 | 577 (#9877) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge court | 4/9 | 566 (#10219) | 575 | 566 (#10205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | —/111 | 563 (#10389) | — | 563 (#10392) | +0 | déclassé |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-14 | NCL | 578 (#10557) | — | 563 (#10806) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 27/39 | 547 (#11174) | 606 | 578 (#10661) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | NCL | 562 (#10994) | — | 547 (#11228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge | 4/8 | 559 (#7941) | 542 | 562 (#7889) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 22/25 | 537 (#8377) | 542 | 559 (#7989) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Bleu | 9/13 | 524 (#8688) | 532 | 537 (#8435) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Bleu | 5/10 | 485 (#9377) | 575 | 524 (#8756) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-14 | NCL | 500 (#9187) | — | 485 (#9440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | NCL | — | — | 276 (#11773) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 23/34 | — | 588 | 500 (#9187) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-12 | 9/9 | 291 (#6728) | — | 291 (#6729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-12 | 5/5 | 291 (#6742) | — | 291 (#6742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H-12 | 2/2 | 291 (#6747) | — | 291 (#6747) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-13 | Sprint | 3 | NCL | 291 (#4425) | — | 276 (#4444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 3 | 24/29 | — | 342 | 291 (#4425) | — | Hors fenêtre 365j |