Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 755 (#2004) |
| 2016 | 755 (#2899) |
| 2017 | 683 (#4788) |
| 2018 | 683 (#6050) |
| 2019 | 668 (#8211) |
| 2020 | 755 (#7189) |
| 2021 | 576 (#11437) |
| 2022 | 576 (#13434) |
| 2023 | 576 (#15887) |
| 2024 | 576 (#18784) |
| 2025 | 576 (#21993) |
| 2026 | 576 (#23885) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 2 | 6/12 | — | 678 | 576 (#11443) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | NCL | 740 (#7516) | — | 725 (#7711) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:02 | NCL | 755 (#7525) | — | 740 (#7704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:03 | 9/10 | 731 (#7980) | 516 | 731 (#7965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 22/38 | 708 (#8503) | 871 | 731 (#8194) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 23/39 | 688 (#8789) | 807 | 708 (#8503) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 26/34 | 660 (#9224) | 716 | 688 (#8789) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 22/34 | 668 (#9100) | 626 | 660 (#9224) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 22/24 | 656 (#8415) | 621 | 668 (#8228) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | 6/20 | 632 (#9173) | 572 | 656 (#8780) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 3 | 18/22 | 632 (#9191) | 465 | 632 (#9173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | 13/21 | 649 (#8945) | 479 | 632 (#9223) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 03 | 4/5 | 600 (#10028) | 716 | 649 (#9208) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 31/38 | 648 (#9274) | 571 | 600 (#10078) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:02 | 6/11 | — | 763 | 648 (#9289) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:07 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-12 | 6/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-12 | 4/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:04 | NCL | 683 (#6986) | — | 668 (#7140) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 36/48 | — | 803 | 683 (#5145) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:04 | NCL | — | — | 740 (#5130) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 4/8 | 755 (#2662) | — | 755 (#2666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 7/8 | 755 (#2672) | — | 755 (#2672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | SD | 3/3 | 755 (#2816) | — | 755 (#2790) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HPUP | —/9 | 755 (#3095) | — | 755 (#3094) | +0 | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:07 | 2/6 | — | 888 | 755 (#4374) | — | Hors fenêtre 365j |