Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 679 (#2411) |
| 2016 | 569 (#4553) |
| 2017 | 516 (#6959) |
| 2018 | 545 (#8147) |
| 2019 | 493 (#11481) |
| 2020 | 521 (#11483) |
| 2021 | 655 (#9738) |
| 2022 | 606 (#12723) |
| 2023 | 606 (#15116) |
| 2024 | 606 (#17928) |
| 2025 | 606 (#21003) |
| 2026 | 606 (#22804) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Rouge court | 4/9 | 630 (#10239) | 713 | 655 (#9762) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Short Easy | 2/9 | — | 742 | 630 (#10253) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SE | 9/13 | 552 (#11149) | — | 552 (#11149) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:07 | 2/5 | 545 (#11328) | 543 | 552 (#11198) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 39/39 | 530 (#11674) | 298 | 545 (#11353) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | NCL | 545 (#11355) | — | 530 (#11675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | 8/27 | 537 (#11549) | 490 | 545 (#11381) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:07 | 4/11 | 493 (#12430) | 592 | 537 (#11564) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 10/13 | 441 (#12586) | 460 | 493 (#11593) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 5K | 35/47 | 403 (#13391) | 581 | 441 (#12752) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-10 | 6/10 | 546 (#10998) | — | 546 (#10997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:07 | 6/11 | 545 (#11168) | 515 | 546 (#11132) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-10 | 9/9 | 545 (#8376) | — | 545 (#8375) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:03 | 6/6 | 576 (#8286) | 297 | 545 (#8720) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | —/13 | 576 (#8320) | — | 576 (#8338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | 6/13 | 576 (#8305) | — | 576 (#8320) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | 5/14 | 576 (#8339) | — | 576 (#8306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 65/79 | 582 (#8462) | 460 | 582 (#8442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Vert | 2/5 | 556 (#8816) | 611 | 582 (#8469) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Vert | 3/8 | 516 (#9437) | 599 | 556 (#8816) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H10B | 4/7 | 516 (#6957) | — | 516 (#6959) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H10B | 6/8 | 516 (#6955) | — | 516 (#6957) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H10B | 2/7 | 516 (#6959) | — | 516 (#6957) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:07 | 6/8 | 561 (#6489) | 509 | 539 (#6750) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-10B | 5/6 | 578 (#6376) | — | 578 (#6381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-10B | 4/5 | 578 (#6390) | — | 578 (#6376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M12 | 7/8 | 564 (#6692) | 586 | 578 (#6530) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M12 | 8/10 | 541 (#6965) | 531 | 564 (#6686) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:07 | 10/16 | 569 (#6813) | 437 | 541 (#7111) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | 14/17 | 569 (#4635) | 420 | 569 (#4628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 6/12 | 553 (#4895) | 532 | 569 (#4719) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 9/13 | 517 (#5391) | 596 | 553 (#5056) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:08 | 1/6 | 607 (#4570) | 599 | 517 (#5391) | -90 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:08 | —/5 | 607 (#4681) | — | 607 (#4682) | +0 | déclassé |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | 607 (#4837) | — | 607 (#4839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:08 | —/15 | 607 (#4883) | — | 607 (#4875) | +0 | NT |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:12 | 1/8 | 607 (#4921) | — | 607 (#4921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:07 | 3/5 | 679 (#4746) | 550 | 607 (#5195) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | 679 (#2408) | — | 679 (#2411) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | 679 (#2456) | — | 679 (#2424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | 679 (#2545) | — | 679 (#2538) | +0 | NT |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:08 | —/6 | 679 (#2652) | — | 679 (#2651) | +0 | NT |
| 2015-09-27 | VK Lang | Kinder-O | —/15 | 679 (#2874) | — | 679 (#2877) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:10 | —/13 | 679 (#2900) | — | 679 (#2901) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 3/38 | 679 (#2905) | — | 679 (#2903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:08 | —/12 | 679 (#2954) | — | 679 (#2947) | +0 | NT |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | 679 (#3057) | — | 679 (#3060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:08 | —/13 | 679 (#3645) | — | 679 (#3648) | +0 | NT |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:07 | 3/6 | — | 799 | 679 (#4422) | — | Hors fenêtre 365j |