Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 654 (#2563) |
| 2016 | 560 (#4629) |
| 2017 | 697 (#4631) |
| 2018 | 850 (#4309) |
| 2019 | 910 (#5409) |
| 2020 | 962 (#5097) |
| 2021 | 723 (#8555) |
| 2022 | 1179 (#765) |
| 2023 | 1182 (#1105) |
| 2024 | 1274 (#955) |
| 2025 | 1281 (#1211) |
| 2026 | 1220 (#1636) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 4/7 | 1258 (#1132) | 1370 | 1281 (#1054) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 5/7 | 1252 (#1152) | 1162 | 1258 (#1135) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 4/7 | 1237 (#1220) | 1135 | 1252 (#1152) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | 8/48 | 1199 (#1436) | 1215 | 1237 (#1222) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HJUN | 1/1 | 1182 (#1529) | 1064 | 1199 (#1435) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 4/20 | 1196 (#1348) | 1248 | 1182 (#1408) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 20/60 | 1274 (#965) | 1078 | 1196 (#1328) | -78 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | 6/18 | 1274 (#914) | — | 1274 (#926) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | —/141 | 1274 (#881) | — | 1274 (#884) | +0 | déclassé |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HESP | 1/3 | 1209 (#1166) | 1409 | 1274 (#900) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | DNS | 1209 (#1060) | — | 1209 (#1060) | +0 | DNS |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 3 | 1/9 | 1139 (#1342) | 1289 | 1209 (#1022) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 2/29 | 1188 (#1009) | 1326 | 1228 (#842) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 2/20 | 1180 (#791) | 1203 | 1197 (#723) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 2 | 3/8 | 1179 (#777) | 1067 | 1180 (#775) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 2 | 3/13 | 1166 (#780) | 1131 | 1179 (#732) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | 4/10 | 1142 (#878) | 1332 | 1166 (#782) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 3/14 | 1106 (#1029) | 1149 | 1142 (#869) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 14/17 | 1141 (#836) | 880 | 1106 (#975) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 13/21 | 1164 (#742) | 1025 | 1141 (#836) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 6/9 | 1128 (#877) | 1073 | 1164 (#739) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 2/14 | 968 (#7975) | 1164 | 996 (#6031) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 2/15 | 996 (#6031) | 1149 | 1043 (#1223) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HESP | 4/11 | 950 (#8126) | 1058 | 968 (#7978) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 2 | 2/5 | 923 (#8391) | 835 | 950 (#8132) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 1/12 | 809 (#9630) | 1378 | 923 (#8427) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-14 | NCL | 923 (#8427) | — | 908 (#8569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 9/20 | 723 (#10877) | 892 | 809 (#9677) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 2 | 1/12 | 612 (#10638) | 821 | 723 (#8561) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Rouge court | 7/9 | 596 (#11001) | 546 | 612 (#10644) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:03 | 3/7 | 587 (#11445) | 379 | 596 (#11260) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:03 | 2/8 | 482 (#13816) | 824 | 587 (#11457) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:02 | 8/12 | 532 (#12709) | 341 | 482 (#13824) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:02 | 3/10 | 670 (#9890) | 699 | 532 (#12719) | -138 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | NCL | 918 (#5606) | — | 903 (#5718) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-12 | —/4 | 918 (#5642) | — | 918 (#5643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:02 | 12/15 | 937 (#5510) | 483 | 918 (#5659) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 937 (#5618) | — | 937 (#5619) | +0 | déclassé |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:02 | 1/12 | 939 (#5815) | 1005 | 950 (#5718) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 02 | 2/26 | 921 (#6115) | 984 | 939 (#5942) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 20/38 | 923 (#6176) | 898 | 921 (#6198) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 5/39 | 896 (#6412) | 1048 | 923 (#6176) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 20/34 | 883 (#6507) | 876 | 896 (#6412) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | NCL | 898 (#6393) | — | 883 (#6507) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 02 | 20/28 | 910 (#6348) | 488 | 898 (#6422) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 21/24 | 925 (#5320) | 624 | 910 (#5436) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 8/27 | 925 (#5384) | 686 | 925 (#5373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 3 | 8/9 | 925 (#5433) | 547 | 925 (#5429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-12 | 6/12 | 925 (#5460) | — | 925 (#5464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-12 | 2/12 | 925 (#5452) | — | 925 (#5460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-12 | 1/12 | 925 (#5488) | — | 925 (#5452) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 4/11 | 907 (#5685) | 926 | 925 (#5537) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-12 | 4/9 | 907 (#5838) | — | 907 (#5836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | 5/20 | 920 (#5858) | 821 | 907 (#5962) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 2 | 2/11 | 941 (#5723) | 773 | 920 (#5858) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M CHILDREN -12 | 6/11 | 937 (#5772) | 742 | 937 (#5769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | 3/10 | 928 (#5841) | 898 | 937 (#5772) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | NCL | 943 (#5762) | — | 928 (#5841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 11/42 | 918 (#5982) | 960 | 943 (#5798) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-12 | 8/8 | 918 (#6157) | — | 918 (#6158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-12 | 1/7 | 918 (#6342) | — | 918 (#6342) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Short Easy 3,5 km | 1/9 | 918 (#6346) | 749 | 918 (#6342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 03 | 2/5 | 915 (#6413) | 788 | 918 (#6379) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 9/38 | 900 (#6578) | 1010 | 915 (#6471) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-12 | 4/14 | 900 (#6615) | — | 900 (#6614) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:02 | 2/11 | 874 (#6846) | 1028 | 900 (#6627) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:02 | 1/7 | 876 (#6951) | 879 | 874 (#6948) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:07 | NCL | 876 (#7046) | — | 861 (#7169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:02 | 1/13 | 850 (#7374) | 876 | 876 (#7134) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 20/24 | 850 (#4309) | — | 850 (#4321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:07 | —/10 | 850 (#4318) | — | 850 (#4317) | +0 | déclassé |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Rouge | 11/19 | 850 (#4569) | 550 | 828 (#4740) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-10 | 4/7 | 850 (#4657) | — | 850 (#4656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-10 | 2/6 | 850 (#4687) | — | 850 (#4686) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 4/21 | 844 (#4757) | 748 | 850 (#4703) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | H-10 | 2/9 | 844 (#4854) | — | 844 (#4854) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -12 | 4/14 | 785 (#5567) | 938 | 844 (#5022) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 3/9 | 754 (#5858) | 910 | 785 (#5567) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 3/11 | 730 (#6114) | 768 | 754 (#5858) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HPUP | 7/10 | 725 (#6478) | 717 | 740 (#6334) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-10 | 3/7 | 725 (#6481) | — | 725 (#6480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:04 | 3/5 | 725 (#6511) | 591 | 725 (#6503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-10 | —/5 | 730 (#6808) | — | 730 (#6805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:07 | 1/10 | 697 (#7201) | 888 | 730 (#6867) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 4/11 | 706 (#4684) | 643 | 697 (#4764) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 9/13 | 716 (#4630) | 540 | 706 (#4687) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-10 | 1/6 | 716 (#4726) | — | 716 (#4724) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HPUP | 5/16 | 716 (#4791) | 577 | 716 (#4786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-10A | 3/8 | 716 (#4837) | — | 716 (#4841) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-10A | 5/8 | 716 (#4848) | — | 716 (#4846) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-10A | 1/7 | 716 (#4833) | — | 716 (#4849) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-10A | 1/6 | 716 (#4860) | — | 716 (#4833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/16 | 716 (#4861) | — | 716 (#4860) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-10 | 5/9 | 716 (#4933) | — | 716 (#4938) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-10 | 5/9 | 716 (#4924) | — | 716 (#4933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-10 | 4/9 | 716 (#4939) | — | 716 (#4925) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M12 | 6/8 | 727 (#4974) | 672 | 716 (#5075) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M12 | 4/6 | 706 (#5158) | 743 | 727 (#4974) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M12 | 3/10 | 688 (#5342) | 679 | 706 (#5158) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HPUP | 8/9 | 672 (#5565) | 610 | 688 (#5399) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:04 | 3/3 | 679 (#5634) | 545 | 672 (#5708) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:04 | 1/5 | 636 (#6024) | 730 | 679 (#5640) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPB | 1/5 | 560 (#7007) | 755 | 636 (#6181) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:07 | 4/6 | — | 659 | 560 (#4661) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 8/8 | 654 (#3071) | — | 654 (#3074) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 8/8 | 654 (#3079) | — | 654 (#3083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HPUP | —/9 | 654 (#3403) | — | 654 (#3398) | +0 | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:07 | 4/6 | — | 770 | 654 (#4433) | — | Hors fenêtre 365j |