Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 818 (#1637) |
| 2016 | 820 (#2416) |
| 2017 | 811 (#3611) |
| 2018 | 776 (#5050) |
| 2019 | 697 (#7785) |
| 2020 | 697 (#8029) |
| 2021 | 697 (#8976) |
| 2022 | 697 (#10846) |
| 2023 | 697 (#13046) |
| 2024 | 957 (#10935) |
| 2025 | 1022 (#3110) |
| 2026 | 969 (#13476) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D45 | 4/11 | 903 (#14581) | 1139 | 969 (#13481) | +66 | Compté |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | D:Challenge | 5/12 | 1021 (#3213) | 1009 | 984 (#14340) | -37 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Challenge | 34/54 | 1022 (#3140) | 913 | 1022 (#3142) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | 17/37 | 1054 (#2433) | 929 | 1038 (#2584) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | D:Long | 1/4 | 1066 (#2334) | 1008 | 1054 (#2432) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1066 (#2227) | — | 1066 (#2231) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1066 (#2227) | — | 1066 (#2231) | +0 | déclassé |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 1/2 | 1066 (#2231) | 882 | 1066 (#2229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Individuel | Challenge | 19/31 | 1051 (#2347) | 989 | 1066 (#2224) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 8/28 | 988 (#13581) | 1159 | 1051 (#2350) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 38/73 | 957 (#14780) | 930 | 988 (#13592) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | 15/32 | 952 (#11427) | 905 | 957 (#11368) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 6/16 | 859 (#12691) | 1104 | 952 (#11495) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D45 | 4/9 | — | 1011 | 859 (#13245) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | NCL | 792 (#5714) | — | 777 (#5865) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 17/31 | 775 (#5933) | 820 | 792 (#5714) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir moyen | 6/8 | 785 (#5949) | 707 | 775 (#6025) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D40 | 2/5 | 816 (#6019) | 763 | 785 (#6281) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 14/25 | 829 (#3777) | 736 | 818 (#3847) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 15/41 | 818 (#3847) | 787 | 824 (#3804) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D40 | 6/9 | 847 (#3678) | 746 | 829 (#3827) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 28/38 | 857 (#3699) | 723 | 847 (#3759) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 9/17 | 847 (#3759) | 735 | 847 (#3759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D40 | 3/10 | 848 (#3882) | 843 | 857 (#3817) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D40 | 5/8 | 826 (#4580) | 889 | 835 (#4521) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D40 | 4/8 | 826 (#4582) | 743 | 826 (#4582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 2/3 | 816 (#4738) | 880 | 826 (#4657) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 4/5 | 820 (#4897) | 717 | 816 (#4913) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:2 Noir Long | 9/14 | 818 (#2517) | 790 | 820 (#2489) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 16/111 | 818 (#2901) | 588 | 818 (#2902) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D35 | 5/9 | 816 (#2923) | 841 | 818 (#2902) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D35 | 5/9 | 816 (#2927) | 814 | 816 (#2929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | —/234 | 816 (#2925) | — | 816 (#2929) | +0 | déclassé |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D35 | 8/13 | 817 (#3067) | 874 | 816 (#3073) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D35 | 4/7 | 817 (#3271) | 755 | 817 (#3269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 11/19 | 821 (#3274) | 785 | 817 (#3311) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 7/19 | 813 (#3347) | 829 | 821 (#3287) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 11/19 | 812 (#3428) | 816 | 813 (#3347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 3/12 | 809 (#3541) | 839 | 812 (#3506) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D35 | 4/9 | 799 (#3641) | 822 | 803 (#3623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | 10/15 | 806 (#3637) | 631 | 799 (#3669) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DOPEN | 3/7 | 805 (#3650) | 773 | 806 (#3637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 9/27 | 805 (#3657) | 749 | 805 (#3648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D35 | 3/7 | 795 (#3781) | 791 | 805 (#3723) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | 6/17 | 801 (#3762) | 766 | 795 (#3782) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir long | 8/18 | 793 (#3905) | 770 | 801 (#3855) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 14/19 | 818 (#2093) | 591 | 818 (#2020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D35 | 5/16 | 807 (#2448) | 880 | 818 (#2389) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D35 | 3/6 | 805 (#3028) | 817 | 807 (#3005) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Long H/D | 2/8 | 805 (#3060) | 569 | 805 (#3028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D35 | 8/9 | 824 (#3546) | 601 | 805 (#3585) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D35 | 5/8 | 821 (#3585) | 742 | 824 (#3567) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:03 | 1/1 | 757 (#3761) | 794 | 821 (#3623) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:03 | 1/3 | 707 (#3883) | 730 | 757 (#3801) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | D:02 | 5/10 | 726 (#3864) | 538 | 707 (#3883) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:01 | 6/8 | 793 (#3795) | 530 | 726 (#3864) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:03 | 1/5 | 728 (#4176) | 905 | 793 (#4058) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:03 | 6/10 | — | 856 | 728 (#4315) | — | Hors fenêtre 365j |