Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 319 (#4365) |
| 2016 | 491 (#5340) |
| 2017 | 524 (#6848) |
| 2018 | 385 (#10694) |
| 2019 | 328 (#14268) |
| 2020 | 328 (#15140) |
| 2021 | 328 (#16594) |
| 2022 | 328 (#18964) |
| 2023 | 328 (#22024) |
| 2024 | 328 (#25778) |
| 2025 | 328 (#29845) |
| 2026 | 328 (#32371) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-12 | 4/4 | 419 (#10713) | — | 419 (#10713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:06 | 4/4 | 524 (#9451) | 386 | 419 (#10737) | -105 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 18/19 | 499 (#7306) | 469 | 542 (#6759) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | NCL | 514 (#7140) | — | 499 (#7307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-12 | 9/9 | 514 (#7181) | — | 514 (#7181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-12 | 9/9 | 514 (#7179) | — | 514 (#7184) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-12 | 9/9 | 514 (#7188) | — | 514 (#7179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SE | 2/13 | 514 (#7239) | — | 514 (#7239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 16/180 | 476 (#7750) | 468 | 514 (#7354) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Bleu | NCL | 491 (#7605) | — | 476 (#7750) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | NCL | 491 (#5524) | — | 476 (#5631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 27/111 | 395 (#6272) | 718 | 491 (#5557) | +96 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SE | 11/18 | 395 (#6279) | — | 395 (#6279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DPUP | 5/16 | 400 (#6247) | 359 | 395 (#6282) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | D:SD | 13/19 | 319 (#6643) | 513 | 400 (#6252) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-10 | 6/7 | 319 (#6647) | — | 319 (#6647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D-10 | 2/6 | 319 (#6679) | — | 319 (#6680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Bleu | 14/19 | — | 375 | 319 (#4365) | — | Hors fenêtre 365j |