Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 309 (#4390) |
| 2016 | 353 (#6421) |
| 2017 | 585 (#6010) |
| 2018 | 550 (#8055) |
| 2019 | 460 (#12129) |
| 2020 | 460 (#12797) |
| 2021 | 460 (#14071) |
| 2022 | 460 (#16240) |
| 2023 | 460 (#18968) |
| 2024 | 460 (#22289) |
| 2025 | 460 (#25965) |
| 2026 | 460 (#28231) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-10A | 3/8 | 550 (#8281) | — | 550 (#8282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-10 | —/5 | 587 (#7707) | — | 587 (#7707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SE | 10/18 | 619 (#7301) | — | 619 (#7300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:03 | 8/12 | 611 (#8249) | 528 | 619 (#8119) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:06 | 3/4 | 585 (#8602) | 494 | 611 (#8249) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | D.Pup | 6/17 | 470 (#7660) | 715 | 585 (#6180) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 12/19 | 437 (#8051) | 611 | 526 (#6996) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Vert | 6/7 | 418 (#8212) | 389 | 437 (#8052) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-10A | 2/3 | 418 (#8227) | — | 418 (#8227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-10A | 2/3 | 418 (#8229) | — | 418 (#8229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-10A | 3/3 | 418 (#8229) | — | 418 (#8229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-10A | 2/3 | 418 (#8231) | — | 418 (#8229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SE | 1/13 | 418 (#8246) | — | 418 (#8246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Bleu | 1/2 | 353 (#8862) | 624 | 418 (#8325) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-10 | 4/4 | 353 (#8887) | — | 353 (#8887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | NCL | 338 (#6555) | — | 323 (#6598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | NCL | 353 (#6486) | — | 338 (#6560) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SE | 10/18 | 353 (#6491) | — | 353 (#6491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DPUP | 6/16 | 366 (#6442) | 257 | 353 (#6492) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | D:SD | 14/19 | 304 (#6693) | 479 | 366 (#6447) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-10 | —/7 | 304 (#6695) | — | 304 (#6696) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | D:Bleu | 4/5 | 309 (#6688) | 312 | 304 (#6701) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D-10 | 3/6 | 309 (#6708) | — | 309 (#6709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Bleu | 16/19 | — | 363 | 309 (#4390) | — | Hors fenêtre 365j |