Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 342 (#6475) |
| 2017 | 478 (#7442) |
| 2018 | 500 (#8888) |
| 2019 | 436 (#12593) |
| 2020 | 436 (#13335) |
| 2021 | 436 (#14629) |
| 2022 | 436 (#16820) |
| 2023 | 436 (#19642) |
| 2024 | 510 (#20743) |
| 2025 | 510 (#24240) |
| 2026 | 510 (#26337) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | D:03 | 6/21 | — | 600 | 510 (#20783) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Vert | 1/3 | 478 (#9957) | 513 | 505 (#9532) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Vert | 3/4 | 470 (#10069) | 482 | 478 (#9957) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LE | 7/8 | 478 (#9976) | — | 478 (#9973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Vert | NCL | 478 (#10130) | — | 463 (#10315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 30/43 | 424 (#8054) | 584 | 478 (#7448) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SE | 7/7 | 425 (#8185) | — | 425 (#8184) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Bleu | 11/13 | 407 (#8451) | 442 | 425 (#8287) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Bleu court | 6/8 | 385 (#8650) | 459 | 407 (#8459) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Bleu court | 3/4 | 342 (#8968) | 426 | 385 (#8691) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Vert | 5/5 | 317 (#6663) | 367 | 342 (#6563) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Easy | 10/14 | 283 (#6756) | 372 | 317 (#6675) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Easy | 11/16 | 302 (#6724) | 256 | 283 (#6757) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Easy | NCL | 317 (#6680) | — | 302 (#6726) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Bleu | 4/5 | — | 373 | 317 (#6683) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Bleu | NCL | — | — | 985 (#736) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |