Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 727 (#3108) |
| 2017 | 691 (#4691) |
| 2018 | 1026 (#741) |
| 2019 | 1094 (#713) |
| 2020 | 1099 (#572) |
| 2021 | 1236 (#318) |
| 2022 | 1271 (#519) |
| 2023 | 1230 (#897) |
| 2024 | 1220 (#1174) |
| 2025 | 1339 (#987) |
| 2026 | 1329 (#1091) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 41/45 | 1342 (#1021) | 1056 | 1300 (#1200) | -42 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 24/51 | 1339 (#988) | 1087 | 1336 (#993) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 6/49 | 1313 (#1074) | 1398 | 1339 (#982) | +26 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 6/18 | 1314 (#1070) | 1312 | 1313 (#1074) | -1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 27/47 | 1299 (#1127) | 1221 | 1314 (#1064) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | NCL | 1314 (#1065) | — | 1299 (#1127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:G | NCL | 1297 (#1122) | — | 1282 (#1181) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 7/13 | 1269 (#1223) | 1183 | 1297 (#1114) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | NCL | 1284 (#1150) | — | 1269 (#1215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-27 | EOC Tour | City Run | NCL | 1299 (#991) | — | 1284 (#1078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/44 | 1299 (#991) | — | 1299 (#993) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | NCL | 1314 (#932) | — | 1299 (#981) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 1/13 | 1285 (#1015) | 1385 | 1314 (#912) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | NCL | 1300 (#951) | — | 1285 (#1011) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 14/25 | 1285 (#1027) | 1091 | 1300 (#970) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | NCL | 1300 (#968) | — | 1285 (#1025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 3/64 | 1263 (#1017) | 1392 | 1300 (#878) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | 11/15 | 1250 (#1063) | — | 1250 (#1061) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 23/40 | 1247 (#1066) | 1223 | 1250 (#1058) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 10/38 | 1246 (#1066) | 1266 | 1247 (#1063) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 4/28 | 1228 (#1148) | 1379 | 1254 (#1040) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 16/42 | 1220 (#1190) | 1237 | 1228 (#1152) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 6/42 | 1204 (#1234) | 1116 | 1214 (#1177) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | NCL | 1219 (#1144) | — | 1204 (#1233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | NCL | 1215 (#1167) | — | 1200 (#1251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 18/29 | 1219 (#1105) | 1092 | 1215 (#1123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:7 IOF Open | 1/10 | 1217 (#1112) | 1200 | 1219 (#1103) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 7/37 | 1210 (#1142) | — | 1210 (#1147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | —/15 | 1232 (#969) | — | 1232 (#968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 12/20 | 1230 (#975) | 1206 | 1232 (#966) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 12/41 | 1225 (#988) | 1209 | 1230 (#970) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 8/65 | 1228 (#974) | 1128 | 1225 (#985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 9/15 | 1221 (#967) | 1232 | 1228 (#948) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 10/15 | 1234 (#923) | 1181 | 1221 (#979) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 11/43 | 1232 (#906) | 1261 | 1234 (#897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 8/17 | 1230 (#908) | 1253 | 1232 (#903) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 19/49 | 1230 (#908) | 1135 | 1230 (#907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 13/26 | 1238 (#862) | 1111 | 1230 (#897) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 12/26 | 1245 (#829) | 1100 | 1238 (#864) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 11/26 | 1244 (#829) | 1185 | 1245 (#835) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 9/25 | 1258 (#780) | 1203 | 1244 (#830) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | NCL | 1251 (#796) | — | 1236 (#853) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 10/25 | 1254 (#773) | 1225 | 1251 (#782) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 10/18 | 1256 (#758) | 1149 | 1254 (#767) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/31 | 1248 (#792) | 941 | 1248 (#794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 19/32 | 1254 (#767) | — | 1254 (#767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 8/25 | 1257 (#758) | — | 1257 (#759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1251 (#586) | — | 1251 (#595) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1251 (#577) | — | 1251 (#589) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 7/30 | 1257 (#554) | 1092 | 1251 (#576) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 2/30 | 1250 (#569) | 1296 | 1257 (#554) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 7/22 | 1250 (#559) | 1181 | 1250 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | NCL | 1250 (#555) | — | 1235 (#602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 11/27 | 1238 (#588) | 1300 | 1250 (#551) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 15/41 | 1244 (#566) | 1159 | 1238 (#587) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 7/20 | 1251 (#585) | 1186 | 1244 (#611) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 26/39 | 1251 (#583) | 977 | 1251 (#583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 6/41 | 1264 (#537) | 1329 | 1262 (#544) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 9/36 | 1244 (#586) | 1235 | 1264 (#538) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | NCL | 1259 (#546) | — | 1244 (#586) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 4/21 | 1276 (#480) | 1308 | 1279 (#472) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 7/22 | 1282 (#464) | 1194 | 1276 (#480) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 5/12 | 1281 (#463) | 1042 | 1281 (#465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | NCL | 1281 (#463) | — | 1266 (#499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 4/40 | 1282 (#463) | 1201 | 1281 (#463) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 18/23 | 1282 (#444) | 1021 | 1282 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 4/11 | 1282 (#445) | 1184 | 1277 (#452) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 7/40 | 1274 (#456) | 1311 | 1282 (#444) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 18/324 | 1272 (#465) | 1212 | 1274 (#457) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 11/20 | 1263 (#474) | 1097 | 1263 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 13/28 | 1263 (#474) | — | 1263 (#476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 10/23 | 1256 (#461) | 1221 | 1255 (#463) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 11/29 | 1253 (#454) | 1042 | 1253 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | DNS | 1253 (#437) | — | 1253 (#448) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | DNS | 1253 (#431) | — | 1253 (#437) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | DNS | 1253 (#424) | — | 1253 (#431) | +0 | DNS |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | SD | 2/11 | 1253 (#303) | — | 1253 (#305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 13/24 | 1260 (#293) | 1074 | 1253 (#302) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 6/17 | 1255 (#297) | 1231 | 1260 (#291) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 6/37 | 1247 (#306) | 1372 | 1255 (#297) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | —/22 | 1247 (#306) | — | 1247 (#307) | +0 | déclassé |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 3/25 | 1239 (#315) | 1354 | 1247 (#306) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 6/14 | 1236 (#319) | 1176 | 1239 (#311) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 4/32 | 1231 (#326) | 1307 | 1236 (#318) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 4/31 | 1218 (#352) | 1308 | 1231 (#326) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 3/31 | 1208 (#374) | 1327 | 1218 (#352) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 6/31 | 1208 (#369) | 1208 | 1208 (#374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 4/28 | 1195 (#400) | 1265 | 1208 (#369) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 4/20 | 1188 (#413) | 1261 | 1195 (#398) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 2/23 | 1170 (#446) | 1281 | 1188 (#408) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 16/24 | 1178 (#427) | 1101 | 1170 (#446) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | 4/15 | 1173 (#434) | 1213 | 1178 (#420) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 4/42 | 1160 (#472) | 1143 | 1173 (#432) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 3/17 | 1144 (#531) | 1278 | 1160 (#472) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 22/174 | 1144 (#527) | 1014 | 1144 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 5/19 | 1149 (#509) | 1113 | 1144 (#527) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/48 | 1150 (#500) | 1012 | 1149 (#508) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 4/22 | 1150 (#502) | — | 1150 (#502) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 8/12 | 1170 (#434) | 970 | 1150 (#499) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 8/12 | 1170 (#434) | — | 1170 (#434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | DSEN | 4/12 | 1170 (#430) | 947 | 1170 (#436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/39 | 1170 (#430) | 1039 | 1170 (#430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 25/31 | 1170 (#407) | 989 | 1170 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 12/36 | 1189 (#334) | 1140 | 1190 (#333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 5/17 | 1154 (#408) | 1187 | 1189 (#326) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 3/17 | 1154 (#408) | 1188 | 1189 (#326) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 21/38 | 1130 (#456) | 1132 | 1154 (#409) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 14/44 | 1070 (#648) | 1204 | 1130 (#457) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H21 | 9/9 | 1113 (#579) | 1046 | 1113 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 12/21 | 1116 (#553) | 963 | 1116 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 27/43 | 1114 (#582) | 1039 | 1114 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 10/30 | 1100 (#638) | 1232 | 1114 (#581) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 44/273 | 1103 (#684) | 928 | 1103 (#685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 10/16 | 1101 (#688) | 1083 | 1103 (#685) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 9/75 | 1100 (#694) | 1066 | 1101 (#688) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 14/24 | 1098 (#702) | 1070 | 1100 (#696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | NCL | 1094 (#716) | — | 1079 (#774) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 15/31 | 1098 (#696) | 1005 | 1094 (#713) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 13/31 | 1093 (#722) | 1110 | 1098 (#705) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 11/31 | 1092 (#724) | 1104 | 1093 (#726) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 10/30 | 1084 (#751) | 1120 | 1092 (#729) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 1084 (#746) | — | 1084 (#753) | +0 | DNS |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 1084 (#747) | — | 1084 (#747) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 10/21 | 1084 (#742) | 1083 | 1084 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/65 | 1085 (#733) | 1069 | 1084 (#741) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 28/60 | 1072 (#761) | 1148 | 1085 (#701) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 43/354 | 1079 (#726) | 973 | 1072 (#759) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 6/17 | 1065 (#775) | 1141 | 1079 (#723) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 8/22 | 1067 (#767) | 1049 | 1065 (#781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 9/26 | 1058 (#790) | 1095 | 1067 (#768) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 10/28 | 1056 (#797) | 1075 | 1058 (#790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 15/28 | 1061 (#766) | 967 | 1056 (#797) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 10K | 5/65 | 1052 (#722) | 1000 | 1060 (#691) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | NCL | 1067 (#667) | — | 1052 (#721) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 6/14 | 1038 (#775) | 1160 | 1067 (#660) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:02 | NCL | 1053 (#706) | — | 1038 (#771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 14/49 | 1053 (#697) | 1007 | 1053 (#699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 7/19 | 1058 (#674) | 969 | 1053 (#695) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 2/68 | 1043 (#701) | 1123 | 1058 (#636) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:01 | 5/8 | 1042 (#701) | 1050 | 1043 (#699) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 20/294 | 1040 (#712) | 1053 | 1042 (#700) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 7/28 | 1040 (#715) | — | 1040 (#714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 26/70 | 1040 (#706) | 925 | 1040 (#705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 12/31 | 1041 (#699) | 1038 | 1040 (#704) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 9/13 | 1041 (#690) | 945 | 1041 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 32/61 | 1041 (#684) | 855 | 1041 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 12/18 | 1026 (#746) | 966 | 1041 (#683) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | NCL | 1041 (#671) | — | 1026 (#738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 5/16 | 1026 (#669) | — | 1026 (#671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | NCL | 1041 (#580) | — | 1026 (#644) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 14/25 | 990 (#3067) | 1016 | 1041 (#581) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 13/70 | 925 (#4655) | 1039 | 990 (#3347) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 8/19 | 839 (#5269) | 1055 | 925 (#4680) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 9/47 | 691 (#6876) | 1051 | 839 (#5455) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 9/45 | 691 (#4698) | — | 691 (#4700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 30/297 | — | 813 | 691 (#4925) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 20/28 | 727 (#3702) | — | 727 (#3707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 17/26 | 652 (#4452) | 849 | 727 (#3990) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 45/62 | — | 768 | 652 (#4504) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 13/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 14/34 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |