Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 734 (#3058) |
| 2017 | 826 (#3481) |
| 2018 | 718 (#5643) |
| 2019 | 718 (#7484) |
| 2020 | 718 (#7708) |
| 2021 | 718 (#8625) |
| 2022 | 718 (#10454) |
| 2023 | 718 (#12630) |
| 2024 | 1017 (#2619) |
| 2025 | 1183 (#1721) |
| 2026 | 1125 (#2322) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 19/54 | 1123 (#2226) | 1196 | 1154 (#1996) | +31 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Rood Lang | 8/11 | 1157 (#1920) | 961 | 1137 (#2075) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 11/20 | 1183 (#1722) | 989 | 1157 (#1912) | -26 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 42/49 | 1183 (#1709) | 931 | 1183 (#1709) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Blauw Midden | 2/4 | 1162 (#1849) | 1203 | 1183 (#1714) | +21 | Compté |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:04 | 3/9 | 1153 (#1763) | 1111 | 1162 (#1684) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 5/19 | 1135 (#1851) | 1125 | 1153 (#1744) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 4/13 | 1111 (#1963) | 1133 | 1135 (#1822) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 6/25 | 1098 (#1981) | 1045 | 1111 (#1888) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 12/22 | 1120 (#1796) | 967 | 1098 (#1959) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Groen | 2/3 | 1110 (#1888) | 1002 | 1120 (#1802) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Lang | 3/11 | 1037 (#2460) | 1340 | 1081 (#2090) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Blauw Midden | 3/3 | 1017 (#2629) | 1141 | 1037 (#2441) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 3/12 | 951 (#11038) | 1228 | 1017 (#2581) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 16/25 | 924 (#11378) | 1056 | 951 (#11043) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 31/44 | 924 (#11458) | 828 | 924 (#11449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SE | 3/10 | 904 (#12329) | 954 | 924 (#12078) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 21/31 | 855 (#13173) | 939 | 904 (#12542) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 12/24 | 799 (#14217) | 898 | 855 (#13293) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:07 | 3/8 | 800 (#14684) | 744 | 799 (#14721) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SE | 3/19 | 800 (#14836) | — | 800 (#14836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 16/31 | 741 (#15978) | 906 | 800 (#14944) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Blauw kort | 3/8 | — | 872 | 741 (#16015) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 11/18 | 779 (#4922) | 844 | 826 (#4579) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 17/32 | 764 (#5293) | 846 | 779 (#5181) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 25/38 | 734 (#5570) | 781 | 764 (#5337) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 11/24 | 679 (#4407) | 833 | 734 (#4068) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | 7/18 | — | 799 | 679 (#4738) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SE | 1/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |