Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 568 (#4560) |
| 2017 | 613 (#5626) |
| 2018 | 613 (#7016) |
| 2019 | 613 (#9121) |
| 2020 | 613 (#9523) |
| 2021 | 613 (#10603) |
| 2022 | 695 (#10890) |
| 2023 | 696 (#13077) |
| 2024 | 505 (#20896) |
| 2025 | 846 (#14631) |
| 2026 | 846 (#15758) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 16/37 | — | 995 | 846 (#16357) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 38/51 | 693 (#13810) | 594 | 696 (#13746) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 14/35 | 550 (#17010) | 966 | 693 (#13812) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 64/264 | 651 (#14735) | 593 | 550 (#17078) | -101 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 22/30 | 695 (#13945) | 630 | 651 (#14795) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 28/70 | — | 818 | 695 (#11350) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 15/31 | 460 (#6061) | 722 | 568 (#5287) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 89/140 | — | 541 | 460 (#6073) | — | Hors fenêtre 365j |