Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 546 (#3272) |
| 2016 | 572 (#4532) |
| 2017 | 670 (#4928) |
| 2018 | 578 (#7599) |
| 2019 | 496 (#11432) |
| 2020 | 496 (#12047) |
| 2021 | 496 (#13268) |
| 2022 | 496 (#15379) |
| 2023 | 496 (#18020) |
| 2024 | 496 (#21219) |
| 2025 | 496 (#24765) |
| 2026 | 496 (#26912) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-18 | 2/3 | 606 (#8274) | 583 | 595 (#8420) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | 8/12 | 670 (#7614) | 603 | 676 (#7539) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | D:02 | 4/7 | 649 (#5899) | 640 | 670 (#5724) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 59/64 | 646 (#5975) | 554 | 649 (#5937) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir court | 8/19 | 636 (#6229) | 627 | 646 (#6091) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 2/16 | 572 (#7025) | 835 | 636 (#6311) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-16 | 7/9 | 502 (#5510) | 579 | 563 (#4942) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D-16 | NCL | 546 (#5400) | — | 531 (#5500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 35/75 | 475 (#3767) | 692 | 546 (#3332) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 42/51 | 445 (#4012) | 507 | 475 (#3836) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Rouge Court | 20/25 | 441 (#4073) | 386 | 445 (#4044) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-16 | 10/16 | 428 (#4220) | 408 | 441 (#4189) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | NCL | 443 (#4192) | — | 428 (#4220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | 7/20 | 353 (#4395) | 569 | 443 (#4208) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-16 | 12/14 | — | 416 | 353 (#4430) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-16 | NCL | — | — | 985 (#3288) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:05 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:05 | —/15 | — | — | — | — | déclassé |