Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 459 (#5628) |
| 2017 | 474 (#7473) |
| 2018 | 559 (#7907) |
| 2019 | 560 (#10172) |
| 2020 | 577 (#10257) |
| 2021 | 577 (#11406) |
| 2022 | 577 (#13398) |
| 2023 | 577 (#15844) |
| 2024 | 691 (#15656) |
| 2025 | 771 (#16265) |
| 2026 | 723 (#18919) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 23/37 | 713 (#19059) | 851 | 771 (#17784) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 27/38 | 691 (#19675) | 736 | 713 (#19104) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 42/74 | 583 (#19479) | 849 | 691 (#16897) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/11 | 583 (#19499) | — | 583 (#19486) | +0 | déclassé |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/22 | 583 (#19512) | — | 583 (#19508) | +0 | déclassé |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 36/45 | — | 686 | 583 (#19520) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 43/68 | 559 (#10782) | 679 | 581 (#10422) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 62/75 | 541 (#8317) | 565 | 559 (#8006) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 23/29 | 519 (#8783) | 591 | 541 (#8392) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 6 | 8/12 | — | 610 | 519 (#9581) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 474 (#5725) | — | 459 (#5826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 8/25 | — | 558 | 474 (#5985) | — | Hors fenêtre 365j |