Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 452 (#5699) |
| 2017 | 447 (#7802) |
| 2018 | 488 (#9099) |
| 2019 | 491 (#11521) |
| 2020 | 614 (#9513) |
| 2021 | 614 (#10590) |
| 2022 | 614 (#12530) |
| 2023 | 614 (#14916) |
| 2024 | 614 (#17700) |
| 2025 | 614 (#20727) |
| 2026 | 614 (#22500) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | —/75 | 614 (#9927) | — | 614 (#9927) | +0 | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 23/79 | — | 722 | 614 (#9953) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | NCL | 489 (#11717) | — | 474 (#12012) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:05 | NCL | 504 (#11585) | — | 489 (#11867) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | —/59 | 533 (#11362) | — | 533 (#11359) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 48/63 | 488 (#12198) | 543 | 533 (#11434) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 503 (#8914) | — | 488 (#9176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 57/69 | 453 (#9797) | 548 | 503 (#8985) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | NCL | 468 (#9694) | — | 453 (#9904) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | 468 (#10102) | — | 468 (#10101) | +0 | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 67/82 | 465 (#10165) | 500 | 468 (#10115) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | NCL | 480 (#10012) | — | 465 (#10176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 46/63 | 447 (#10459) | 540 | 480 (#10067) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 12/20 | — | 526 | 447 (#8157) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 9/25 | — | 532 | 452 (#6124) | — | Hors fenêtre 365j |