Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 912 (#1872) |
| 2017 | 996 (#1739) |
| 2018 | 996 (#2342) |
| 2019 | 1097 (#701) |
| 2020 | 986 (#3472) |
| 2021 | 1067 (#832) |
| 2022 | 1067 (#1307) |
| 2023 | 1201 (#1019) |
| 2024 | 1284 (#923) |
| 2025 | 1253 (#1330) |
| 2026 | 1107 (#2463) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 4/20 | — | 1302 | 1107 (#2459) | — | Compté |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Long | 7/8 | 1192 (#1469) | 1307 | 1253 (#1142) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 9/32 | 1284 (#945) | 1330 | 1192 (#1370) | -92 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz lang | 5/12 | 1326 (#707) | 1319 | 1284 (#851) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart extra lang | 4/7 | 1201 (#1032) | 1534 | 1326 (#607) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H50 | 5/17 | — | 1413 | 1201 (#738) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | NCL | 1067 (#843) | — | 1052 (#907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 10/28 | — | 1255 | 1067 (#780) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 10/105 | 1019 (#1023) | 1099 | 986 (#3822) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 13/22 | 1068 (#768) | 1093 | 1097 (#648) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 6/26 | 1074 (#705) | 1172 | 1068 (#736) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 3/16 | 996 (#5094) | 1200 | 1074 (#564) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | 2/12 | 987 (#3715) | 1188 | 996 (#3670) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:01 | 6/15 | 984 (#3110) | 1027 | 996 (#2505) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 6/35 | 912 (#4056) | 1165 | 984 (#3763) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 9/24 | 867 (#2779) | 952 | 912 (#2575) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 11/30 | 797 (#3559) | 990 | 867 (#3170) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 5/13 | — | 938 | 797 (#3914) | — | Hors fenêtre 365j |