Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 715 (#3198) |
| 2017 | 756 (#4088) |
| 2018 | 682 (#6064) |
| 2019 | 559 (#10185) |
| 2020 | 471 (#12595) |
| 2021 | 471 (#13849) |
| 2022 | 466 (#16123) |
| 2023 | 466 (#18843) |
| 2024 | 666 (#16225) |
| 2025 | 739 (#17118) |
| 2026 | 739 (#18510) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 1/9 | 556 (#19458) | 869 | 666 (#16355) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 3/9 | 409 (#23874) | 755 | 556 (#19457) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 6/9 | — | 481 | 409 (#23874) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 8/9 | — | 548 | 466 (#16361) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 14/20 | 593 (#9622) | 554 | 559 (#10254) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H75 | 5/7 | 568 (#10112) | 579 | 593 (#9644) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H75 | 5/7 | 605 (#9413) | 449 | 568 (#10112) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H75 | 5/7 | 559 (#10291) | 654 | 605 (#9413) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | —/48 | 701 (#5990) | — | 701 (#5990) | +0 | déclassé | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Bleu | 5/13 | 671 (#6403) | 691 | 701 (#6033) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Rouge | 5/9 | 756 (#6592) | 552 | 756 (#6588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 4/28 | 714 (#4486) | 910 | 756 (#4115) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 6/12 | 714 (#4554) | 571 | 714 (#4539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 7/12 | 759 (#4239) | 631 | 714 (#4595) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 10/12 | 770 (#4173) | 542 | 759 (#4246) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 14/18 | 767 (#4401) | 572 | 767 (#4407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 8/16 | 735 (#4770) | 764 | 745 (#4699) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 25/44 | 733 (#5256) | 664 | 728 (#5279) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H70 | 2/8 | 715 (#5414) | 810 | 733 (#5277) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 15/27 | 716 (#3273) | 701 | 715 (#3265) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 8/16 | 713 (#3531) | 615 | 716 (#3459) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 3/14 | 699 (#3679) | 855 | 713 (#3529) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:01 | 4/16 | 680 (#3870) | 719 | 699 (#3734) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H70 | 9/10 | 697 (#3769) | 442 | 680 (#3873) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 9/36 | 710 (#3684) | 589 | 697 (#3774) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H70 | 5/5 | 710 (#3708) | 496 | 710 (#3708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | 3/11 | 690 (#3942) | 855 | 710 (#3790) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:SD | 6/7 | 690 (#3954) | 523 | 690 (#3954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Rouge | 5/7 | 707 (#3830) | 510 | 690 (#3954) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:04 | 2/10 | 703 (#3861) | 724 | 707 (#3838) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:04 | 4/5 | 703 (#3865) | 534 | 703 (#3862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 15/23 | 711 (#3982) | 673 | 703 (#4045) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 11/23 | 654 (#4350) | 815 | 711 (#3994) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 11/24 | 589 (#4923) | 794 | 654 (#4350) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Court | 5/12 | 517 (#5579) | 647 | 589 (#5006) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 14/16 | 468 (#5941) | 588 | 517 (#5582) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 15/16 | 504 (#5721) | 359 | 468 (#5956) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMD | 5/8 | 453 (#6065) | 586 | 504 (#5722) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir court | 4/4 | — | 533 | 453 (#6108) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir court | NCL | — | — | 985 (#2829) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |