Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 686 (#3429) |
| 2017 | 686 (#4751) |
| 2018 | 686 (#6012) |
| 2019 | 686 (#7938) |
| 2020 | 686 (#8206) |
| 2021 | 749 (#8160) |
| 2022 | 784 (#9467) |
| 2023 | 906 (#9815) |
| 2024 | 1103 (#1907) |
| 2025 | 1104 (#2319) |
| 2026 | 1171 (#1946) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D40 | 5/9 | 1148 (#2152) | 1157 | 1171 (#1965) | +23 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 30/55 | 1075 (#2739) | 1197 | 1148 (#2109) | +73 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D40 | 5/8 | 1049 (#3027) | 1102 | 1075 (#2740) | +26 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 2/8 | 997 (#12075) | 1230 | 1049 (#3023) | +52 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 39/45 | 1017 (#3367) | 1064 | 997 (#12452) | -20 | Compté |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 7/33 | 1132 (#1839) | 1020 | 1132 (#1839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Noir Long | 1/1 | 1126 (#1889) | 1065 | 1132 (#1858) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 6/12 | 1103 (#1930) | 1127 | 1126 (#1778) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | D:Parcours 3 - Spécial ;-) | 1/3 | 1049 (#2279) | 1203 | 1103 (#1865) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir long | 2/4 | 1011 (#2491) | 1033 | 1049 (#2145) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 5/30 | 940 (#12001) | 1043 | 1011 (#2517) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 6/45 | 924 (#12494) | 1132 | 940 (#12280) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D40 | 11/12 | 962 (#12507) | 763 | 924 (#12914) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Long | 4/8 | 906 (#13731) | 990 | 962 (#13140) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-29 | Vendredi de l'orientation | D:Classique | 2/18 | 900 (#10209) | 878 | 906 (#10143) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D40 | 5/6 | 799 (#12200) | 1068 | 900 (#10924) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 7/17 | 784 (#12667) | 914 | 799 (#12453) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir moyen | 7/10 | 749 (#10441) | 861 | 784 (#9992) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | LE | 1/2 | 749 (#8572) | — | 749 (#8568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 4/13 | — | 881 | 749 (#8583) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir moyen | 2/8 | — | 807 | 686 (#4526) | — | Hors fenêtre 365j |