Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 539 (#4843) |
| 2017 | 659 (#5051) |
| 2018 | 719 (#5636) |
| 2019 | 547 (#10413) |
| 2020 | 531 (#11267) |
| 2021 | 531 (#12445) |
| 2022 | 531 (#14505) |
| 2023 | 531 (#17075) |
| 2024 | 531 (#20137) |
| 2025 | 531 (#23559) |
| 2026 | 531 (#25586) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 12/18 | 726 (#8321) | 624 | 726 (#8321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 13/19 | 719 (#5626) | 590 | 719 (#5630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 12/24 | 712 (#5812) | 760 | 719 (#5740) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 9/22 | 696 (#6038) | 766 | 712 (#5841) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 18/29 | 696 (#6188) | — | 696 (#6186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:03 | 7/7 | 696 (#6239) | 602 | 696 (#6234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 27/39 | 696 (#6333) | — | 696 (#6333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 21/30 | 680 (#7123) | 693 | 681 (#7094) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 23/27 | 681 (#7180) | 686 | 680 (#7190) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 10/18 | 683 (#7320) | 671 | 682 (#7336) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:05 | 8/10 | 678 (#7401) | 682 | 683 (#7343) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 15/26 | 672 (#7537) | 700 | 678 (#7462) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 13/28 | 659 (#7674) | 744 | 672 (#7538) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 10/17 | 659 (#7736) | 552 | 659 (#7737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 13/21 | 659 (#5094) | 585 | 659 (#5088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:02 | 8/14 | 659 (#5244) | 565 | 652 (#5313) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 29/36 | 659 (#5267) | — | 659 (#5268) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 10/15 | 659 (#5404) | — | 659 (#5402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:05 | 7/10 | 663 (#5434) | 632 | 659 (#5469) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | 7/11 | 657 (#5494) | 634 | 663 (#5442) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 26/38 | 657 (#5497) | — | 657 (#5495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SD | 11/19 | 657 (#5502) | — | 657 (#5493) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 18/26 | 652 (#5561) | 692 | 657 (#5514) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 18/19 | 638 (#5813) | 668 | 652 (#5678) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 12/12 | 649 (#5746) | 516 | 638 (#5856) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 17/28 | 651 (#5766) | 641 | 649 (#5764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 24/32 | 638 (#5935) | 637 | 651 (#5798) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 15/19 | 611 (#6339) | 696 | 638 (#6033) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 10/15 | 579 (#6727) | 691 | 611 (#6356) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 10/17 | 579 (#6742) | — | 579 (#6742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 23/34 | 579 (#6816) | — | 579 (#6815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 16/20 | 576 (#6964) | 589 | 579 (#6936) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 9/16 | 542 (#7317) | 640 | 576 (#6979) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 28/30 | 539 (#7356) | 503 | 542 (#7327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 13/19 | 539 (#4845) | — | 539 (#4843) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 18/39 | 539 (#4865) | — | 539 (#4848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 22/26 | 539 (#4914) | — | 539 (#4914) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 19/22 | 512 (#5205) | 563 | 539 (#4914) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 14/19 | 467 (#5622) | 574 | 512 (#5204) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:09 | 7/11 | 426 (#5960) | 527 | 467 (#5649) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 18/31 | 386 (#6421) | 493 | 426 (#6201) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 13/14 | — | 454 | 386 (#6439) | — | Hors fenêtre 365j |