Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 800 (#2568) |
| 2017 | 711 (#4479) |
| 2018 | 777 (#5043) |
| 2019 | 915 (#5359) |
| 2020 | 936 (#5284) |
| 2021 | 969 (#5838) |
| 2022 | 896 (#8052) |
| 2023 | 941 (#9433) |
| 2024 | 632 (#17149) |
| 2025 | 632 (#20099) |
| 2026 | 632 (#21806) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 34/60 | 961 (#10171) | 743 | 941 (#10338) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/41 | 970 (#10356) | 903 | 990 (#8214) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 1/23 | 838 (#11741) | 1232 | 970 (#10352) | +132 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 05 | 2/15 | 896 (#11157) | 886 | 838 (#11794) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 39/216 | 993 (#6164) | 823 | 993 (#6161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 7/29 | 969 (#8135) | 938 | 993 (#6303) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/32 | 888 (#6606) | 1070 | 969 (#5942) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 36/174 | 857 (#6923) | 902 | 888 (#6615) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 12/51 | 888 (#6688) | 841 | 857 (#6965) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 903 (#6590) | — | 888 (#6704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/39 | — | 1062 | 903 (#6657) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/24 | 949 (#5463) | 766 | 935 (#5557) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 31/273 | 938 (#5797) | 997 | 948 (#5721) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 9/37 | 909 (#6076) | 1019 | 938 (#5832) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 26/52 | 900 (#6247) | 885 | 909 (#6173) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 26/48 | 915 (#6208) | 795 | 900 (#6291) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 10/32 | 915 (#5425) | 841 | 915 (#5411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/37 | 890 (#5706) | 934 | 915 (#5458) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 20/354 | 890 (#5918) | 778 | 890 (#5898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 10/29 | 859 (#6561) | 909 | 890 (#6285) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 25/41 | 812 (#7227) | 875 | 859 (#6740) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 17/50 | 783 (#7646) | 943 | 812 (#7349) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 35/97 | 777 (#7913) | 832 | 790 (#7774) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | —/59 | 777 (#7970) | — | 777 (#7964) | +0 | déclassé |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 28/71 | 784 (#5225) | 788 | 777 (#5255) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 23/36 | 728 (#6681) | 854 | 784 (#6168) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 21/267 | 706 (#6899) | 684 | 728 (#6682) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | —/27 | 706 (#6934) | — | 706 (#6921) | +0 | déclassé |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 25/89 | 715 (#4524) | 781 | 711 (#4558) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 26/57 | 704 (#4765) | 818 | 755 (#4315) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | —/35 | 704 (#4891) | — | 704 (#4872) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 47/74 | 738 (#4948) | 629 | 704 (#5196) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 50/85 | 800 (#5034) | 596 | 800 (#4936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 51/70 | 800 (#2815) | 616 | 800 (#2792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 49/74 | 761 (#3178) | 799 | 800 (#2860) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 26/62 | 733 (#3451) | 773 | 761 (#3255) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 17/74 | 737 (#4109) | 763 | 733 (#4076) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 9/63 | — | 867 | 737 (#4153) | — | Hors fenêtre 365j |