Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 581 (#4427) |
| 2017 | 881 (#3058) |
| 2018 | 571 (#7723) |
| 2019 | 518 (#10999) |
| 2020 | 677 (#8371) |
| 2021 | 662 (#9591) |
| 2022 | 662 (#11503) |
| 2023 | 662 (#13748) |
| 2024 | 662 (#16324) |
| 2025 | 662 (#19152) |
| 2026 | 662 (#20783) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 50/273 | 651 (#9149) | 779 | 709 (#8253) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 19/113 | 503 (#12060) | 906 | 651 (#9168) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | NCL | 518 (#11887) | — | 503 (#12132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 100/354 | 595 (#9746) | 452 | 518 (#11167) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 36/58 | — | 699 | 595 (#9936) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | —/68 | 555 (#10857) | — | 555 (#10861) | +0 | déclassé |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | —/59 | 571 (#10713) | — | 571 (#10712) | +0 | déclassé |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 59/106 | 911 (#5089) | 660 | 923 (#4948) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 64/267 | 911 (#5193) | 392 | 835 (#5721) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 38/98 | 881 (#5416) | 700 | 911 (#5215) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 63/74 | 881 (#3211) | 530 | 881 (#3192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 52/297 | 881 (#3435) | 443 | 881 (#3401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 31/258 | 584 (#6224) | 1701 | 881 (#3439) | +297 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 28/71 | 540 (#6997) | 630 | 584 (#6461) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 29/41 | 493 (#7627) | 611 | 540 (#7075) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 48/59 | 569 (#6785) | 514 | 493 (#7639) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 7 | 7/19 | 581 (#6764) | 581 | 569 (#6869) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 10/14 | — | 683 | 581 (#5181) | — | Hors fenêtre 365j |