Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 989 (#1147) |
| 2017 | 979 (#2508) |
| 2018 | 979 (#3398) |
| 2019 | 1315 (#173) |
| 2020 | 1186 (#344) |
| 2021 | 1186 (#433) |
| 2022 | 1186 (#741) |
| 2023 | 1465 (#346) |
| 2024 | 1484 (#370) |
| 2025 | 1483 (#552) |
| 2026 | 1483 (#602) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 1/18 | 1450 (#390) | 1745 | 1593 (#177) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | NCL | 1465 (#358) | — | 1450 (#390) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 1/46 | 1383 (#397) | 1553 | 1465 (#288) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 1/46 | 1277 (#601) | 1572 | 1383 (#397) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 1/46 | — | 1502 | 1277 (#601) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 1/37 | 1240 (#269) | 1395 | 1315 (#155) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 1/34 | 1145 (#475) | 1409 | 1240 (#269) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 1/35 | — | 1348 | 1145 (#471) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 2/27 | 889 (#3280) | 1152 | 989 (#2631) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 4/32 | — | 1045 | 889 (#3289) | — | Hors fenêtre 365j |