Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1089 (#179) |
| 2017 | 1161 (#171) |
| 2018 | 810 (#4707) |
| 2019 | 810 (#6381) |
| 2020 | 810 (#6515) |
| 2021 | 810 (#7377) |
| 2022 | 810 (#9084) |
| 2023 | 810 (#11066) |
| 2024 | 810 (#13094) |
| 2025 | 810 (#15378) |
| 2026 | 810 (#16592) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-16 | 7/7 | 1200 (#93) | 953 | 1161 (#134) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-16 | 6/7 | 1200 (#93) | 1009 | 1200 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-16 | 2/6 | 1200 (#92) | 1066 | 1200 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-16 | 1/6 | 1129 (#181) | 1257 | 1200 (#92) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M14 | 4/14 | 1025 (#370) | 1201 | 1129 (#161) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 45/61 | 1033 (#341) | 786 | 1025 (#370) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H-14 | 2/5 | 1014 (#297) | 1118 | 1089 (#155) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H-14 | 3/5 | 897 (#2666) | 1222 | 1014 (#300) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-14 | 4/7 | 837 (#3027) | 973 | 897 (#2670) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M14 | 12/13 | 885 (#3305) | 817 | 837 (#3540) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 5/21 | — | 1042 | 885 (#3305) | — | Hors fenêtre 365j |