Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 408 (#6025) |
| 2017 | 423 (#8050) |
| 2018 | 415 (#10202) |
| 2019 | 558 (#10212) |
| 2020 | 581 (#10182) |
| 2021 | 581 (#11322) |
| 2022 | 581 (#13308) |
| 2023 | 581 (#15743) |
| 2024 | 581 (#18628) |
| 2025 | 581 (#21799) |
| 2026 | 581 (#23671) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 8/22 | 490 (#11607) | 683 | 558 (#10267) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 25/26 | 495 (#11867) | 489 | 490 (#11970) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 21/34 | 470 (#12359) | 519 | 495 (#11907) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 12/16 | 415 (#13245) | 539 | 470 (#12418) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | NCL | 430 (#10125) | — | 415 (#10304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 36/40 | — | 506 | 430 (#10520) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | NCL | 423 (#5974) | — | 408 (#6089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 41/46 | — | 498 | 423 (#6227) | — | Hors fenêtre 365j |