Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 428 (#5871) |
| 2017 | 647 (#5187) |
| 2018 | 519 (#8591) |
| 2019 | 519 (#10974) |
| 2020 | 519 (#11526) |
| 2021 | 519 (#12725) |
| 2022 | 519 (#14800) |
| 2023 | 519 (#17389) |
| 2024 | 519 (#20491) |
| 2025 | 519 (#23950) |
| 2026 | 519 (#26022) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 34/45 | 627 (#6082) | 611 | 624 (#6101) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 7/16 | 578 (#6695) | 712 | 627 (#6131) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Court | NCL | 593 (#6533) | — | 578 (#6694) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 10/19 | 593 (#6530) | 590 | 593 (#6535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 24/44 | 522 (#7361) | 673 | 593 (#6555) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-14 | 7/11 | 469 (#7929) | 588 | 522 (#7372) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 8/10 | 428 (#8329) | 541 | 469 (#7965) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 13/14 | 404 (#6176) | 387 | 428 (#5991) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | NCL | 419 (#6074) | — | 404 (#6191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Bleu | 1/5 | 339 (#6576) | 572 | 419 (#6114) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 12/13 | 321 (#6652) | 375 | 339 (#6591) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | —/14 | 321 (#6657) | — | 321 (#6658) | +0 | DSQ |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 13/14 | — | 378 | 321 (#6657) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HPUP | —/13 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H-14 | NCL | — | — | 985 (#2561) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |