Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 593 (#4307) |
| 2017 | 593 (#5905) |
| 2018 | 593 (#7359) |
| 2019 | 593 (#9523) |
| 2020 | 593 (#9919) |
| 2021 | 593 (#11055) |
| 2022 | 593 (#13030) |
| 2023 | 646 (#14127) |
| 2024 | 769 (#13918) |
| 2025 | 1055 (#2736) |
| 2026 | 1129 (#2297) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 15/48 | 1099 (#2399) | 1104 | 1100 (#2394) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Rood Midden | 3/3 | 1099 (#2386) | 455 | 1099 (#2389) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 27/69 | 1055 (#2748) | 1127 | 1099 (#2362) | +44 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 25/77 | 1054 (#2736) | 982 | 1055 (#2723) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 19/54 | 985 (#12559) | 1139 | 1054 (#2719) | +69 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 18/54 | 884 (#15238) | 1147 | 985 (#13857) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 30/42 | 869 (#15834) | 860 | 884 (#15599) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 28/75 | 769 (#17762) | 953 | 869 (#15859) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 39/57 | 671 (#16158) | 977 | 769 (#13954) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | NCL | 671 (#17317) | — | 656 (#17621) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 47/58 | 646 (#17925) | 731 | 671 (#17334) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 51/72 | — | 760 | 646 (#14748) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 16/20 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 55/62 | — | 698 | 593 (#4972) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | —/44 | — | — | — | — | déclassé |