Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 459 (#5631) |
| 2017 | 669 (#4940) |
| 2018 | 877 (#4064) |
| 2019 | 955 (#5049) |
| 2020 | 911 (#5504) |
| 2021 | 1068 (#831) |
| 2022 | 1116 (#1039) |
| 2023 | 1117 (#1435) |
| 2024 | 1139 (#1652) |
| 2025 | 1276 (#1230) |
| 2026 | 1242 (#1500) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 31/42 | 1242 (#1534) | 935 | 1242 (#1544) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 35/42 | 1255 (#1448) | 821 | 1242 (#1534) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 34/42 | 1270 (#1367) | 901 | 1255 (#1448) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 28/39 | 1306 (#1205) | 1131 | 1270 (#1365) | -36 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | NCL | 1281 (#1301) | — | 1266 (#1371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | NCL | 1296 (#1230) | — | 1281 (#1299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 4/57 | 1278 (#1305) | 1489 | 1296 (#1225) | +18 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:03 | NCL | 1280 (#1318) | — | 1265 (#1385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 6/38 | 1265 (#1384) | 1349 | 1287 (#1289) | +22 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 34/55 | 1278 (#1265) | 1161 | 1280 (#1259) | +2 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 14/26 | 1261 (#1331) | 1150 | 1278 (#1253) | +17 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | NCL | 1276 (#1260) | — | 1261 (#1320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 29/39 | 1276 (#1252) | 1109 | 1276 (#1253) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1276 (#1222) | — | 1276 (#1230) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 25/42 | 1269 (#1254) | 1130 | 1276 (#1229) | +7 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 29/42 | 1269 (#1254) | 934 | 1269 (#1265) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1251 (#1332) | — | 1251 (#1340) | +0 | DNS |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 24/34 | 1245 (#1354) | 1134 | 1251 (#1313) | +6 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:B | 7/8 | 1245 (#1363) | — | 1245 (#1364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 24/31 | 1263 (#1252) | 938 | 1245 (#1350) | -18 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 10/47 | 1243 (#1352) | 1257 | 1263 (#1252) | +20 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 15/17 | 1243 (#1351) | 920 | 1243 (#1352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | LD | —/11 | 1243 (#1344) | — | 1243 (#1347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 2/26 | 1225 (#1438) | 1329 | 1243 (#1345) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 10/35 | 1202 (#1564) | 1294 | 1225 (#1433) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 4/26 | 1214 (#1337) | 1420 | 1230 (#1268) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 13/24 | 1196 (#1458) | 1243 | 1214 (#1339) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 12/25 | 1173 (#1573) | 1269 | 1196 (#1432) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 11/17 | 1175 (#1563) | 1308 | 1173 (#1579) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 36/51 | 1189 (#1383) | 1023 | 1175 (#1466) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 6/47 | 1155 (#1596) | 1373 | 1189 (#1384) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 14/16 | 1147 (#1640) | 1065 | 1140 (#1674) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 33/39 | 1139 (#1664) | 1067 | 1147 (#1623) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | NCL | 1139 (#1665) | — | 1124 (#1762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 18/25 | 1155 (#1557) | 979 | 1139 (#1659) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 15/25 | 1146 (#1605) | 1064 | 1155 (#1557) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 19/26 | 1146 (#1603) | 815 | 1146 (#1612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1146 (#1588) | — | 1146 (#1611) | +0 | DNS |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 10/13 | 1144 (#1583) | 991 | 1146 (#1573) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 11/16 | 1144 (#1585) | 929 | 1144 (#1588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 30/32 | 1144 (#1500) | 386 | 1144 (#1501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H45 | 7/10 | 1132 (#1575) | 1147 | 1144 (#1507) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 39/55 | 1144 (#1523) | 1060 | 1137 (#1571) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 5/22 | 1107 (#1728) | 1339 | 1144 (#1488) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 5/13 | 1106 (#1730) | 1267 | 1107 (#1726) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 16/19 | 1137 (#1513) | 1037 | 1119 (#1626) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 10/29 | 1119 (#1501) | 1327 | 1138 (#1391) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 13/19 | 1129 (#1445) | 1178 | 1119 (#1501) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 18/37 | 1115 (#1524) | 943 | 1115 (#1527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 16/16 | 1128 (#1403) | 978 | 1115 (#1495) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 12/12 | 1128 (#1406) | 899 | 1128 (#1410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 11/17 | 1111 (#1485) | 1137 | 1114 (#1469) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 25/27 | 1117 (#1445) | 927 | 1111 (#1485) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 36/58 | 1117 (#1428) | — | 1117 (#1436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 33/57 | 1117 (#1408) | — | 1117 (#1421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 12/14 | 1117 (#1403) | 792 | 1117 (#1403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H45 | 10/10 | 1117 (#1379) | 970 | 1117 (#1383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H45 | 12/15 | 1127 (#1317) | 968 | 1129 (#1311) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H45 | 4/8 | 1161 (#1138) | 941 | 1127 (#1317) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 16/19 | 1174 (#1054) | 1027 | 1161 (#1111) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 5/18 | 1158 (#1137) | 1134 | 1174 (#1055) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 26/44 | 1139 (#1005) | 1020 | 1129 (#1050) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 8/28 | 1128 (#1045) | 1251 | 1139 (#997) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 13/16 | 1134 (#1028) | 1099 | 1135 (#1023) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | NCL | 1134 (#1026) | — | 1119 (#1085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 9/21 | 1120 (#1084) | 1217 | 1134 (#1025) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 13/27 | 1105 (#1142) | 1149 | 1120 (#1061) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 6/19 | 1090 (#1226) | 1280 | 1105 (#1130) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 30/36 | 1113 (#1076) | 948 | 1090 (#1226) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | 10/14 | 1127 (#1048) | 940 | 1113 (#1108) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 38/47 | 1130 (#995) | 878 | 1127 (#1008) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 26/32 | 1116 (#1044) | 943 | 1116 (#1045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 23/41 | 1116 (#1005) | — | 1116 (#1021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 12/14 | 1113 (#1015) | 1027 | 1116 (#1002) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 14/16 | 1101 (#1067) | 772 | 1101 (#1071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 32/34 | 1105 (#981) | 895 | 1105 (#981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 4/22 | 1084 (#1083) | 1242 | 1105 (#975) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 16/21 | 1084 (#1084) | 934 | 1084 (#1084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 3/17 | 1074 (#1127) | 1325 | 1084 (#1071) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 13/18 | 1081 (#1081) | 967 | 1073 (#1132) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 15/19 | 1079 (#1091) | 963 | 1081 (#1080) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 15/19 | 1091 (#1033) | 880 | 1079 (#1093) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 14/19 | 1070 (#1134) | 1010 | 1091 (#1034) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | NCL | 1085 (#1051) | — | 1070 (#1133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 17/29 | 1100 (#949) | 1133 | 1102 (#936) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 17/41 | 1074 (#1071) | 1182 | 1083 (#1032) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 15/43 | 1083 (#1032) | 1157 | 1100 (#949) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 15/32 | 1073 (#1077) | 1086 | 1074 (#1070) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 13/45 | 1062 (#1113) | 1042 | 1073 (#1070) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 20/26 | 1076 (#1041) | 900 | 1062 (#1097) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 6/33 | 1031 (#1238) | 1227 | 1076 (#1034) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | NCL | 1046 (#974) | — | 1031 (#1040) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 17/21 | 1052 (#908) | 995 | 1046 (#941) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 22/25 | 1068 (#841) | 909 | 1052 (#910) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1068 (#831) | — | 1068 (#831) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1068 (#830) | — | 1068 (#831) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1068 (#824) | — | 1068 (#830) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 18/27 | 1066 (#826) | 933 | 1068 (#824) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 13/24 | 1077 (#777) | 990 | 1066 (#822) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 16/24 | 1068 (#803) | 923 | 1077 (#770) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 13/15 | 1103 (#647) | 843 | 1068 (#782) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 13/17 | 1121 (#584) | 1013 | 1103 (#640) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 21/24 | 1121 (#581) | 721 | 1121 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 27/28 | 1121 (#577) | 830 | 1121 (#578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 21/22 | 1135 (#517) | 736 | 1121 (#556) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 4/15 | 1103 (#613) | 1193 | 1135 (#516) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:01 | 12/16 | 1088 (#676) | 1067 | 1103 (#611) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 30/47 | 1088 (#656) | 860 | 1088 (#658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 4/16 | 993 (#4687) | 1181 | 1088 (#619) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 19/37 | 917 (#6808) | 1077 | 993 (#4751) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 23/38 | 832 (#7579) | 1088 | 917 (#6808) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 11/14 | 911 (#5649) | — | 911 (#5651) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 22/26 | 987 (#3629) | 800 | 911 (#5662) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 22/42 | 931 (#5675) | 1007 | 987 (#3831) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 16/16 | 955 (#5968) | 819 | 931 (#6137) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | 8/19 | 955 (#5050) | — | 955 (#5054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 19/46 | 824 (#6448) | 1019 | 955 (#5306) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | 5/15 | 767 (#7276) | 1103 | 824 (#6645) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | —/22 | 767 (#7300) | — | 767 (#7281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | —/49 | 877 (#6701) | — | 877 (#6693) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | —/32 | 877 (#7080) | — | 877 (#7077) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | —/33 | 877 (#7113) | — | 877 (#7113) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | —/26 | 877 (#7170) | — | 877 (#7170) | +0 | déclassé |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | RandO-L | 2/3 | 877 (#4068) | — | 877 (#4076) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 17/19 | 855 (#4676) | 727 | 877 (#4487) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 12/21 | 766 (#5762) | 978 | 855 (#4963) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:01 | 16/17 | 750 (#6092) | 914 | 766 (#5943) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 16/25 | 669 (#7376) | 889 | 750 (#6502) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | —/19 | 669 (#7487) | — | 669 (#7484) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | —/36 | 669 (#7566) | — | 669 (#7564) | +0 | déclassé |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | —/20 | 669 (#4971) | — | 669 (#4971) | +0 | déclassé |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | —/33 | 669 (#4998) | — | 669 (#4998) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 21/22 | 664 (#5046) | 637 | 669 (#4998) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 29/32 | 638 (#5577) | 623 | 664 (#5313) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 21/22 | 638 (#5592) | — | 638 (#5594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 21/22 | 638 (#5600) | — | 638 (#5599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | —/18 | 638 (#5676) | — | 638 (#5671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 16/67 | 459 (#7891) | 853 | 638 (#5739) | +179 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 17/19 | 356 (#6501) | 566 | 459 (#5885) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | NCL | 371 (#6435) | — | 356 (#6507) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:01 | NCL | 386 (#6370) | — | 371 (#6435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 386 (#6392) | — | 386 (#6388) | +0 | déclassé |
| 2016-03-28 | Paascross | H:01 | 13/15 | — | 454 | 386 (#6414) | — | Hors fenêtre 365j |