Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 735 (#2097) |
| 2016 | 821 (#2403) |
| 2017 | 791 (#3777) |
| 2018 | 742 (#5388) |
| 2019 | 650 (#8477) |
| 2020 | 702 (#7952) |
| 2021 | 702 (#8900) |
| 2022 | 702 (#10753) |
| 2023 | 817 (#10950) |
| 2024 | 789 (#13496) |
| 2025 | 774 (#16213) |
| 2026 | 789 (#17108) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | NCL | — | — | 774 (#17577) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 17/30 | 744 (#13187) | 928 | 817 (#12125) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | 21/46 | 736 (#13352) | 786 | 744 (#13218) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 16/20 | — | 866 | 736 (#13355) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 14/27 | — | 826 | 702 (#8120) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 36/55 | 701 (#6899) | 765 | 742 (#6473) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 28/42 | 717 (#4789) | 832 | 765 (#4404) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 25/39 | 765 (#4404) | 745 | 791 (#4202) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 22/29 | 821 (#4611) | 637 | 795 (#4808) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 3/28 | 754 (#3224) | 948 | 821 (#2696) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 41/47 | 746 (#3758) | 681 | 754 (#3718) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 36/47 | 724 (#3896) | 712 | 746 (#3770) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 27/49 | 701 (#4119) | 839 | 724 (#3896) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | NCL | 734 (#4059) | — | 719 (#4141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Moyen | 17/38 | 708 (#2256) | 787 | 735 (#2082) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 47/57 | 722 (#2437) | 622 | 708 (#2494) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 51/71 | 722 (#2469) | 649 | 722 (#2435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 23/41 | 682 (#3117) | 746 | 722 (#2990) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 33/41 | 681 (#3126) | 585 | 682 (#3136) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 21/42 | 629 (#3416) | 738 | 681 (#3139) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 17/25 | 555 (#3973) | 752 | 629 (#3768) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:01 | 23/25 | 555 (#4167) | 581 | 555 (#4166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:02 | 16/19 | — | 653 | 555 (#4441) | — | Hors fenêtre 365j |