Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 655 (#3690) |
| 2017 | 799 (#3722) |
| 2018 | 694 (#5910) |
| 2019 | 694 (#7820) |
| 2020 | 694 (#8076) |
| 2021 | 694 (#9022) |
| 2022 | 694 (#10901) |
| 2023 | 694 (#13103) |
| 2024 | 694 (#15562) |
| 2025 | 774 (#16198) |
| 2026 | 995 (#13128) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 30/86 | 955 (#13876) | 1086 | 995 (#11837) | +40 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 53/105 | 935 (#14427) | 990 | 955 (#14092) | +20 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 65/111 | 881 (#15715) | 959 | 935 (#14786) | +54 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 40/56 | 835 (#16710) | 925 | 881 (#15772) | +46 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 54/84 | 774 (#18186) | 945 | 835 (#16731) | +61 | Compté |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 66/120 | — | 911 | 774 (#16650) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 32/60 | 769 (#4500) | 817 | 799 (#4283) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 17/38 | 729 (#5132) | 773 | 750 (#4967) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | NCL | 744 (#5012) | — | 729 (#5132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 12/44 | 704 (#5491) | 819 | 744 (#5158) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 24/38 | 695 (#5735) | 673 | 704 (#5616) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 3/16 | 655 (#6177) | 786 | 695 (#5827) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu long | 7/14 | 594 (#4562) | 696 | 655 (#3968) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-16 | NCL | 609 (#4447) | — | 594 (#4606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-18 | BOM | H-16 | 8/11 | 553 (#5019) | 660 | 609 (#4484) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | NCL | 568 (#5036) | — | 553 (#5143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 34/46 | 531 (#5334) | 637 | 568 (#5040) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 39/81 | — | 625 | 531 (#5396) | — | Hors fenêtre 365j |