Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 551 (#4722) |
| 2017 | 544 (#6549) |
| 2018 | 424 (#10094) |
| 2019 | 424 (#12790) |
| 2020 | 424 (#13545) |
| 2021 | 424 (#14868) |
| 2022 | 424 (#17083) |
| 2023 | 424 (#19954) |
| 2024 | 424 (#23420) |
| 2025 | 424 (#27232) |
| 2026 | 424 (#29604) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 12/16 | 558 (#6870) | 499 | 552 (#6944) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 23/29 | 558 (#6877) | 520 | 558 (#6870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 30/34 | 553 (#6966) | 440 | 558 (#6903) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | NCL | 568 (#6920) | — | 553 (#7061) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 17/28 | 551 (#7107) | 587 | 568 (#6937) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge Long | 7/16 | 551 (#7142) | 486 | 551 (#7107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 8/16 | 551 (#7221) | 495 | 551 (#7210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Mittel-Normal B | 4/9 | 517 (#5156) | 569 | 551 (#4798) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DESP | 4/13 | 463 (#5779) | 571 | 517 (#5291) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-14 | NCL | 478 (#5711) | — | 463 (#5826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | D:02 | 2/3 | 441 (#6039) | 544 | 478 (#5780) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Blau | 5/14 | — | 519 | 441 (#6075) | — | Hors fenêtre 365j |