Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 754 (#2907) |
| 2017 | 768 (#3974) |
| 2018 | 878 (#4055) |
| 2019 | 775 (#6767) |
| 2020 | 775 (#6933) |
| 2021 | 775 (#7798) |
| 2022 | 775 (#9567) |
| 2023 | 775 (#11620) |
| 2024 | 775 (#13789) |
| 2025 | 775 (#16182) |
| 2026 | 775 (#17500) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 11/15 | 824 (#5429) | 912 | 878 (#5029) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 13/15 | 800 (#5635) | 824 | 824 (#5429) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 10/15 | 768 (#6002) | 903 | 800 (#5634) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 14/35 | 673 (#5045) | 875 | 768 (#4134) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge Long | 4/20 | 754 (#5093) | 832 | 789 (#4827) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu long | 9/14 | 754 (#3290) | 664 | 754 (#3232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge court | 2/10 | 691 (#4046) | 832 | 754 (#3627) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 10/13 | 671 (#4237) | 691 | 691 (#4128) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 8/14 | 660 (#4307) | 716 | 671 (#4251) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-14 | 7/14 | — | 776 | 660 (#4307) | — | Hors fenêtre 365j |