Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 682 (#3468) |
| 2017 | 939 (#2745) |
| 2018 | 626 (#6825) |
| 2019 | 626 (#8897) |
| 2020 | 626 (#9275) |
| 2021 | 626 (#10330) |
| 2022 | 626 (#12271) |
| 2023 | 1153 (#1243) |
| 2024 | 806 (#13167) |
| 2025 | 977 (#12507) |
| 2026 | 1040 (#3181) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | NCL | 1055 (#2922) | — | 1040 (#3094) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 11/39 | 1046 (#3005) | 1034 | 1055 (#2922) | +9 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 14/39 | 1046 (#2984) | 987 | 1046 (#3005) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M65+ | 6/19 | 977 (#14276) | 1100 | 1046 (#2980) | +69 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | 14/44 | 906 (#14432) | 1039 | 977 (#13359) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 921 (#14267) | — | 906 (#14435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 17/44 | 835 (#15676) | 1047 | 921 (#14269) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 850 (#15385) | — | 835 (#15676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 16/44 | — | 1000 | 850 (#15385) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 24/42 | 1138 (#1498) | 813 | 1140 (#1491) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | NCL | 1153 (#1401) | — | 1138 (#1498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 37/52 | 1153 (#1383) | 638 | 1153 (#1400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 35/52 | 1153 (#1369) | 684 | 1153 (#1383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 8/36 | 1153 (#1077) | 1088 | 1153 (#1090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 1153 (#1068) | — | 1138 (#1146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 3/36 | 1063 (#1548) | 1208 | 1153 (#1068) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | NCL | 1078 (#1376) | — | 1063 (#1483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 7/32 | 1034 (#1660) | 1105 | 1078 (#1381) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 7/32 | 985 (#9666) | 1140 | 1034 (#1660) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 8/32 | — | 1159 | 985 (#9666) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H55 | 10/15 | 939 (#3239) | 736 | 939 (#3242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | 11/16 | 939 (#3240) | 678 | 939 (#3241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H55 | 4/15 | 863 (#3686) | 1031 | 939 (#3242) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H55 | 3/15 | 793 (#4243) | 964 | 863 (#3686) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 25/42 | 801 (#4262) | 820 | 793 (#4329) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 19/41 | — | 943 | 801 (#4262) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | NCL | — | — | 713 (#4951) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 20/52 | 584 (#4932) | 857 | 682 (#4183) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 37/56 | 582 (#4942) | 612 | 584 (#4943) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 37/58 | — | 685 | 582 (#4942) | — | Hors fenêtre 365j |