Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 746 (#2971) |
| 2017 | 776 (#3899) |
| 2018 | 715 (#5669) |
| 2019 | 713 (#7551) |
| 2020 | 713 (#7775) |
| 2021 | 713 (#8698) |
| 2022 | 713 (#10539) |
| 2023 | 713 (#12712) |
| 2024 | 820 (#12904) |
| 2025 | 699 (#18133) |
| 2026 | 699 (#19626) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 37/50 | 795 (#14076) | 822 | 820 (#13651) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 26/50 | 671 (#16645) | 978 | 795 (#14078) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 39/50 | — | 789 | 671 (#16645) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | 3/11 | 776 (#6445) | 838 | 777 (#6436) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 30/42 | 763 (#4550) | 751 | 767 (#4525) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 24/41 | 758 (#4588) | 815 | 763 (#4550) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 29/40 | 758 (#4602) | 709 | 758 (#4590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 41/51 | 750 (#4795) | 713 | 753 (#4784) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 40/46 | 755 (#4753) | 700 | 750 (#4795) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 38/48 | 750 (#4820) | 735 | 755 (#4753) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 26/37 | 753 (#4925) | 716 | 750 (#4953) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 17/36 | 746 (#5081) | 809 | 753 (#5022) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 12/15 | 746 (#5170) | 664 | 746 (#5171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 10/27 | 734 (#3159) | 831 | 746 (#3054) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 66/74 | 733 (#3383) | 677 | 734 (#3335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 61/69 | 744 (#3370) | 667 | 733 (#3379) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 18/22 | 733 (#3503) | 798 | 744 (#3438) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H55 | 9/12 | 710 (#3707) | 781 | 733 (#3547) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 28/34 | 701 (#3772) | 687 | 710 (#3707) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | NCL | 716 (#3673) | — | 701 (#3780) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 21/27 | 697 (#3889) | 725 | 716 (#3737) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 13/20 | 697 (#3923) | 617 | 697 (#3921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 14/21 | 644 (#4288) | 720 | 697 (#3928) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 14/20 | 578 (#4883) | 752 | 644 (#4289) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 45/52 | 592 (#4865) | 510 | 578 (#4997) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 34/56 | 568 (#5064) | 647 | 592 (#4877) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 38/58 | — | 668 | 568 (#5064) | — | Hors fenêtre 365j |