Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 729 (#2134) |
| 2016 | 761 (#2842) |
| 2017 | 599 (#5834) |
| 2018 | 562 (#7859) |
| 2019 | 659 (#8331) |
| 2020 | 726 (#7595) |
| 2021 | 696 (#8989) |
| 2022 | 599 (#12895) |
| 2023 | 584 (#15653) |
| 2024 | 973 (#10715) |
| 2025 | 1077 (#2540) |
| 2026 | 933 (#14067) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | DNS | 942 (#13991) | — | 942 (#13995) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H60 | DNS | 942 (#13996) | — | 942 (#13996) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | DNS | 942 (#14014) | — | 942 (#14008) | +0 | DNS |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 21/23 | 1039 (#2949) | 847 | 957 (#15086) | -82 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 17/31 | 1060 (#2714) | 1010 | 1039 (#2935) | -21 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Intermédiaire | NCL | 1075 (#2569) | — | 1060 (#2708) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 11/24 | 1055 (#2714) | 962 | 1039 (#2869) | -16 | Compté |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 27/52 | 1055 (#2662) | 912 | 1055 (#2662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Long | NCL | 1017 (#2662) | — | 1002 (#2825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 23/49 | 1040 (#2453) | 884 | 1017 (#2661) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Rouge Court | 5/20 | 1056 (#2297) | 946 | 1040 (#2444) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 4 Km | 4/14 | 1020 (#2627) | 1237 | 1056 (#2295) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 6/26 | 973 (#14833) | 1153 | 1020 (#2592) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Challenge | 20/32 | 978 (#10862) | 955 | 973 (#10908) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 37/49 | 978 (#10910) | 736 | 978 (#10907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | DNS | 978 (#10897) | — | 978 (#10910) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 36/49 | 978 (#10916) | 900 | 978 (#10898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 15/40 | 940 (#11518) | 981 | 978 (#11068) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 12/13 | 899 (#12581) | 920 | 940 (#12056) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 20/31 | 862 (#13276) | 924 | 899 (#12812) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 38/56 | 923 (#13003) | 831 | 862 (#13726) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Intermédiaire | 1/19 | — | 1086 | 923 (#13136) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | NCL | — | — | 584 (#15652) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 17/17 | 711 (#9129) | 705 | 696 (#9383) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | NCL | 726 (#8923) | — | 711 (#9136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 38/55 | 659 (#8906) | 842 | 726 (#7906) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 659 (#8462) | — | 659 (#8472) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 659 (#8461) | — | 659 (#8462) | +0 | DNS |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 659 (#8472) | — | 659 (#8461) | +0 | DNS |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 13/18 | 621 (#9307) | 770 | 659 (#8668) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | DNS | 621 (#9411) | — | 621 (#9415) | +0 | DNS |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 26/41 | 562 (#10987) | 695 | 621 (#10015) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 17/21 | 599 (#8376) | 684 | 613 (#8157) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | —/81 | 658 (#5342) | — | 658 (#5341) | +0 | déclassé |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 17/180 | 752 (#4906) | 565 | 733 (#5053) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 23/38 | 771 (#4795) | 687 | 752 (#4949) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 742 (#3449) | — | 742 (#3451) | +0 | déclassé | |
| 2016-09-18 | BOM | H50 | 8/9 | 742 (#3490) | 639 | 742 (#3489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 14/18 | 734 (#3630) | 740 | 735 (#3626) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | 3/14 | 704 (#3954) | 892 | 734 (#3749) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 39/47 | 707 (#4005) | 687 | 704 (#4042) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 42/47 | 712 (#3969) | 643 | 707 (#4016) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 39/49 | 718 (#4008) | 657 | 712 (#3969) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | NCL | 708 (#4198) | — | 693 (#4293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 27/37 | 699 (#4267) | 763 | 708 (#4197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 21/25 | 704 (#4234) | 724 | 699 (#4267) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H50 | NCL | 729 (#4107) | — | 714 (#4191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 17/41 | 737 (#2258) | 685 | 729 (#2284) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 31/52 | 747 (#2348) | 685 | 737 (#2363) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 39/71 | 740 (#2449) | 701 | 747 (#2351) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 25/33 | 758 (#2558) | 548 | 740 (#2621) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 25/27 | 739 (#2639) | 684 | 758 (#2562) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | NCL | 754 (#2653) | — | 739 (#2692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 11/14 | 732 (#2729) | 666 | 754 (#2653) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | NCL | 747 (#3170) | — | 732 (#3191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H50 | 10/17 | 713 (#3276) | 716 | 747 (#3169) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 21/24 | 702 (#3326) | 638 | 713 (#3276) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Rouge | 12/19 | 736 (#3348) | 581 | 702 (#3437) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | NCL | 736 (#3523) | — | 721 (#3564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | 2/11 | 748 (#3504) | 754 | 736 (#3523) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | —/26 | 748 (#3565) | — | 748 (#3544) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 22/41 | — | 880 | 748 (#4288) | — | Hors fenêtre 365j |