Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 784 (#2695) |
| 2017 | 807 (#3642) |
| 2018 | 988 (#2385) |
| 2019 | 1077 (#782) |
| 2020 | 1124 (#502) |
| 2021 | 971 (#5749) |
| 2022 | 971 (#7290) |
| 2023 | 971 (#9133) |
| 2024 | 971 (#10737) |
| 2025 | 971 (#12587) |
| 2026 | 971 (#13449) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-11 | BK Interclub | D35 | 1/4 | 1123 (#556) | 1143 | 1125 (#555) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D35 | 1/4 | 1115 (#566) | 1133 | 1123 (#552) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D35 | 2/7 | 1107 (#589) | 1068 | 1109 (#583) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | LD | 2/11 | 1105 (#678) | — | 1105 (#677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 1/10 | 1103 (#684) | 1132 | 1105 (#677) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D35 | 1/4 | 1091 (#737) | 1154 | 1103 (#686) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:03 | 4/11 | 1094 (#718) | 1047 | 1091 (#737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:02 | 1/5 | 1097 (#706) | 1061 | 1094 (#718) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 5/23 | 1088 (#743) | 1090 | 1097 (#706) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | 1/14 | 1084 (#749) | 1122 | 1088 (#740) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:03 | 4/9 | 1077 (#785) | 1057 | 1084 (#750) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D35 | 2/9 | 1066 (#838) | 1093 | 1077 (#782) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D35 | 1/9 | 1057 (#861) | 1091 | 1066 (#842) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D35 | 3/9 | 1057 (#855) | 985 | 1057 (#864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D35 | 3/9 | 1057 (#854) | 978 | 1057 (#862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D35 | 3/9 | 1066 (#822) | 981 | 1057 (#855) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DOPEN | 1/8 | 1046 (#870) | 1222 | 1066 (#785) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 17/156 | 1046 (#873) | 937 | 1046 (#875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 30/354 | 1055 (#820) | 976 | 1046 (#874) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 6/33 | 1053 (#832) | 999 | 1055 (#817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 13/25 | 1053 (#831) | — | 1053 (#832) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 4/7 | 1065 (#776) | 862 | 1053 (#833) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 3/8 | 1080 (#706) | 966 | 1065 (#777) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 3/5 | 1078 (#711) | 999 | 1080 (#706) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 4/8 | 1070 (#729) | 1023 | 1078 (#711) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 21/252 | 989 (#4286) | 1386 | 1070 (#680) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 5/10 | 991 (#4858) | 982 | 989 (#4866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D35 | 2/11 | 988 (#4954) | 988 | 991 (#4924) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D35 | 6/7 | 988 (#2387) | 941 | 988 (#2393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D35 | 2/5 | 964 (#3516) | 1003 | 988 (#2393) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D35 | 2/5 | 937 (#3659) | 989 | 964 (#3521) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D35 | 1/5 | 911 (#3835) | 975 | 937 (#3661) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 5/14 | 864 (#4764) | 984 | 911 (#4426) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:02 | 3/5 | 807 (#5381) | 908 | 864 (#4891) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D35 | —/4 | 807 (#6101) | — | 807 (#6100) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21A | 5/8 | 789 (#3801) | 795 | 807 (#3651) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21A | 4/8 | 748 (#4161) | 872 | 789 (#3806) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21A | 4/7 | — | 881 | 748 (#4169) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 21/150 | — | 922 | 784 (#3509) | — | Hors fenêtre 365j |