Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 853 (#1475) |
| 2016 | 586 (#4372) |
| 2017 | 586 (#5997) |
| 2018 | 586 (#7487) |
| 2019 | 586 (#9671) |
| 2020 | 586 (#10059) |
| 2021 | 586 (#11206) |
| 2022 | 540 (#14269) |
| 2023 | 654 (#13935) |
| 2024 | 1107 (#1876) |
| 2025 | 873 (#14103) |
| 2026 | 873 (#15141) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | —/30 | 873 (#16299) | — | 873 (#16297) | +0 | déclassé |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 99/120 | 1004 (#3220) | 527 | 873 (#14662) | -131 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 16/21 | 1107 (#2215) | 928 | 1004 (#3222) | -103 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Rouge Long | 3/9 | — | 1303 | 1107 (#1727) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 22/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:Long Easy | 2/5 | 540 (#17394) | 818 | 654 (#14751) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:LE | 1/2 | — | 635 | 540 (#14333) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 20/27 | 853 (#3277) | 689 | 853 (#3265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | 1/11 | 816 (#3358) | 834 | 853 (#3277) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Bleu | 2/11 | 810 (#3599) | 777 | 816 (#3565) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 9/40 | 703 (#4209) | 972 | 810 (#4037) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 30/41 | — | 827 | 703 (#4338) | — | Hors fenêtre 365j |