Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 926 (#1801) |
| 2017 | 1032 (#463) |
| 2018 | 1040 (#683) |
| 2019 | 996 (#3426) |
| 2020 | 1007 (#1005) |
| 2021 | 1007 (#1142) |
| 2022 | 1022 (#1570) |
| 2023 | 1061 (#1818) |
| 2024 | 983 (#10613) |
| 2025 | 983 (#12434) |
| 2026 | 983 (#13286) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 23/264 | 1022 (#1661) | 1156 | 1061 (#1391) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 8/216 | — | 1202 | 1022 (#1299) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1051 (#848) | — | 1036 (#909) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 3/72 | 1004 (#922) | 1184 | 1051 (#710) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 11/77 | 1040 (#697) | 972 | 1040 (#697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 5/80 | 1027 (#690) | 988 | 1040 (#638) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 5/71 | 1027 (#685) | 1059 | 1027 (#684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 6/91 | 1038 (#482) | 999 | 1027 (#525) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | NCL | 1056 (#416) | — | 1041 (#465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 1/106 | 1032 (#488) | 1114 | 1056 (#411) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 7/103 | 1032 (#472) | 936 | 1013 (#551) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 19/66 | 1032 (#443) | 879 | 1032 (#443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 3/86 | 1009 (#519) | 1058 | 1032 (#437) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 12/74 | 1018 (#425) | 875 | 1007 (#461) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 1/44 | 998 (#3014) | 1044 | 1018 (#410) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 2/85 | 986 (#3264) | 1008 | 998 (#3184) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 4/68 | 918 (#4111) | 1019 | 986 (#3341) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 7 | 1/12 | 926 (#4266) | 747 | 918 (#4205) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 5/39 | 882 (#2450) | 965 | 926 (#2249) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 5/38 | 849 (#2718) | 960 | 882 (#2534) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 4/72 | — | 999 | 849 (#3052) | — | Hors fenêtre 365j |