Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 357 (#6400) |
| 2017 | 357 (#8737) |
| 2018 | 594 (#7352) |
| 2019 | 517 (#11021) |
| 2020 | 645 (#8907) |
| 2021 | 657 (#9695) |
| 2022 | 657 (#11612) |
| 2023 | 564 (#16203) |
| 2024 | 564 (#19124) |
| 2025 | 604 (#21081) |
| 2026 | 693 (#19833) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 24/31 | 644 (#21986) | 745 | 693 (#20533) | +49 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | NCL | 659 (#21704) | — | 644 (#22146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 17/29 | 604 (#23569) | 728 | 659 (#21726) | +55 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 19/21 | 573 (#22116) | 634 | 604 (#21084) | +31 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 14/15 | 564 (#22451) | 610 | 573 (#22120) | +9 | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 60/75 | — | 664 | 564 (#23095) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 28/32 | — | 663 | 564 (#16247) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 68/273 | 569 (#10730) | 773 | 645 (#9255) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 44/79 | 517 (#11911) | 583 | 569 (#10851) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 55/72 | 560 (#10770) | 681 | 588 (#10284) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 68/81 | 594 (#7437) | 468 | 594 (#7422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 50/71 | 524 (#8613) | 720 | 594 (#7461) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 58/267 | 527 (#9289) | 485 | 524 (#9326) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 63/73 | 514 (#9494) | 566 | 527 (#9307) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 73/106 | — | 605 | 514 (#9523) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 56/72 | — | 420 | 357 (#6498) | — | Hors fenêtre 365j |