Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 450 (#5716) |
| 2017 | 514 (#6979) |
| 2018 | 535 (#8310) |
| 2019 | 486 (#11621) |
| 2020 | 470 (#12611) |
| 2021 | 538 (#12254) |
| 2022 | 538 (#14310) |
| 2023 | 523 (#17280) |
| 2024 | 632 (#17138) |
| 2025 | 632 (#20087) |
| 2026 | 632 (#21793) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 25/31 | — | 744 | 632 (#18203) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Difficult | NCL | — | — | 523 (#17382) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 14/25 | — | 633 | 538 (#12577) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:02 | 3/9 | 449 (#12396) | 553 | 486 (#11686) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 27/33 | — | 528 | 449 (#12757) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 17/24 | 493 (#9203) | — | 493 (#9203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 36/45 | 514 (#6976) | — | 514 (#6978) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SE | 1/6 | 514 (#6979) | — | 514 (#6977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SE | 3/6 | 514 (#6983) | — | 514 (#6979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 12/24 | 464 (#7641) | 629 | 514 (#7003) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | —/18 | 464 (#7649) | — | 464 (#7648) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 11/17 | 472 (#7561) | 498 | 464 (#7656) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SE | 8/22 | 472 (#7648) | — | 472 (#7648) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | —/32 | 472 (#7695) | — | 472 (#7693) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 31/33 | 462 (#7829) | 431 | 472 (#7713) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 32/34 | 450 (#7944) | 458 | 462 (#7829) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H50 | 30/32 | 450 (#7946) | 471 | 450 (#7945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | SE | 6/8 | 450 (#8023) | — | 450 (#8024) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 5/14 | 450 (#5756) | — | 450 (#5757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 11/17 | — | 530 | 450 (#5819) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:SD | NCL | — | — | 985 (#1835) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |