Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 738 (#3028) |
| 2017 | 882 (#3050) |
| 2018 | 1018 (#771) |
| 2019 | 1009 (#1137) |
| 2020 | 832 (#6257) |
| 2021 | 832 (#7101) |
| 2022 | 832 (#8797) |
| 2023 | 1024 (#2073) |
| 2024 | 1131 (#1702) |
| 2025 | 1142 (#2030) |
| 2026 | 922 (#14256) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Open | 11/28 | 1142 (#1958) | 1084 | 1142 (#1969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Open | 19/28 | 1090 (#2311) | 1125 | 1142 (#1959) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 50/96 | 1000 (#12177) | 1187 | 1090 (#2311) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Open | NCL | 1015 (#2975) | — | 1000 (#12177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Open | 10/28 | 971 (#13564) | 1113 | 1015 (#2975) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Open | 10/28 | — | 1142 | 971 (#13564) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | 28/45 | 1131 (#1534) | 996 | 1131 (#1548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | 24/45 | 1073 (#1924) | 1091 | 1131 (#1534) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | NCL | 1088 (#1786) | — | 1073 (#1924) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M Open | 10/18 | 1024 (#2249) | 1127 | 1088 (#1785) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M OPEN | NCL | 1039 (#1734) | — | 1024 (#1868) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M OPEN | 12/19 | 982 (#9627) | 1153 | 1039 (#1734) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M OPEN | 9/17 | — | 1156 | 982 (#9627) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 31/55 | 1034 (#881) | 979 | 1035 (#894) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 17/51 | 1003 (#1032) | 1028 | 1034 (#881) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | NCL | 1018 (#927) | — | 1003 (#1032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 12/25 | 1018 (#688) | — | 1018 (#693) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 27/78 | 948 (#4160) | 1064 | 1015 (#701) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 35/76 | 1015 (#701) | 964 | 1018 (#688) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 44/72 | 920 (#4471) | 949 | 948 (#4329) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 32/64 | 907 (#4549) | 978 | 920 (#4471) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 21/64 | — | 1066 | 907 (#4549) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 34/59 | 863 (#3930) | 902 | 885 (#3796) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 28/54 | 808 (#4330) | 901 | 863 (#3930) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 21/54 | 738 (#4900) | 913 | 808 (#4330) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 31/50 | 701 (#3945) | 814 | 738 (#3695) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 28/42 | — | 825 | 701 (#3945) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | NCL | — | — | 985 (#2087) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |