Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 433 (#5842) |
| 2017 | 524 (#6843) |
| 2018 | 510 (#8735) |
| 2019 | 442 (#12486) |
| 2020 | 442 (#13211) |
| 2021 | 442 (#14505) |
| 2022 | 675 (#11262) |
| 2023 | 675 (#13495) |
| 2024 | 675 (#16028) |
| 2025 | 675 (#18795) |
| 2026 | 675 (#20385) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 3/6 | — | 794 | 675 (#11355) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-16 | NCL | 510 (#11655) | — | 495 (#11913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:01 | 6/9 | 491 (#9349) | 520 | 510 (#9048) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:01 | 2/9 | 461 (#9808) | 634 | 491 (#9346) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 10/12 | 538 (#6756) | 456 | 524 (#6967) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W16 | 8/10 | 504 (#7375) | 569 | 541 (#6969) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 10/10 | 433 (#8188) | 631 | 504 (#7422) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | —/14 | 433 (#8293) | — | 433 (#8293) | +0 | déclassé |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:07 | —/5 | 433 (#8355) | — | 433 (#8355) | +0 | déclassé |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-12 | 9/9 | 433 (#5859) | — | 433 (#5858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.CHIL | 11/13 | 393 (#6322) | 500 | 433 (#6069) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 6/9 | — | 462 | 393 (#6322) | — | Hors fenêtre 365j |