Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 710 (#3235) |
| 2017 | 969 (#2586) |
| 2018 | 766 (#5145) |
| 2019 | 766 (#6873) |
| 2020 | 766 (#7050) |
| 2021 | 766 (#7919) |
| 2022 | 766 (#9697) |
| 2023 | 766 (#11780) |
| 2024 | 766 (#13975) |
| 2025 | 766 (#16399) |
| 2026 | 766 (#17735) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu long | NCL | 985 (#2030) | — | 970 (#2703) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | 20/35 | 970 (#2703) | 901 | 969 (#2744) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu long | 2/7 | 985 (#2152) | 894 | 985 (#2112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | —/27 | 935 (#3091) | — | 935 (#3075) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 5/49 | 935 (#3075) | 1049 | 985 (#2218) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 3/34 | 889 (#3472) | 1002 | 935 (#3222) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | —/20 | 889 (#3606) | — | 889 (#3602) | +0 | déclassé |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:02 | 4/12 | 861 (#4267) | 848 | 889 (#4092) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:02 | NCL | 794 (#4746) | — | 779 (#4841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:02 | 2/8 | 779 (#4841) | 956 | 861 (#4273) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 53/68 | 794 (#4900) | 602 | 794 (#4855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | —/25 | 794 (#4924) | — | 794 (#4918) | +0 | déclassé |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 10/26 | 710 (#5555) | 934 | 794 (#4931) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | —/33 | 710 (#3389) | — | 710 (#3387) | +0 | déclassé |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | H:Sprint Long | 6/10 | 678 (#3901) | 735 | 710 (#3683) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:LD | 11/18 | 585 (#4721) | 818 | 678 (#3915) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | —/15 | 585 (#4774) | — | 585 (#4775) | +0 | déclassé |
| 2016-06-26 | ASOM - 5K Challenge | H:09 | 5/12 | — | 689 | 585 (#4832) | — | Hors fenêtre 365j |