Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 275 (#9186) |
| 2018 | 349 (#11129) |
| 2019 | 395 (#13327) |
| 2020 | 441 (#13227) |
| 2021 | 325 (#16623) |
| 2022 | 598 (#12906) |
| 2023 | 681 (#13382) |
| 2024 | 912 (#11500) |
| 2025 | 949 (#12949) |
| 2026 | 949 (#13823) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | D:01 | 4/6 | 956 (#13736) | 709 | 949 (#13869) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DESP | NCL | 933 (#14373) | — | 918 (#14650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 70/151 | 870 (#15819) | 1123 | 933 (#14573) | +63 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 11/41 | 886 (#15603) | 802 | 870 (#15886) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 16/25 | 889 (#15598) | 886 | 886 (#15644) | -3 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | 6/18 | 949 (#14880) | 978 | 886 (#15853) | -63 | Compté |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:01 | 7/14 | 919 (#14061) | 809 | 922 (#14018) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | NCL | 919 (#14423) | — | 904 (#14623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:02 | 9/19 | 909 (#14648) | 840 | 919 (#14512) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 8/11 | 921 (#14563) | 839 | 909 (#14711) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 10/12 | 947 (#14262) | 791 | 921 (#14626) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 14/27 | 947 (#14538) | 732 | 947 (#14522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:02 | 8/21 | 959 (#14600) | 900 | 947 (#14717) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 12/18 | 912 (#15252) | 873 | 959 (#14665) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 5/70 | 753 (#14524) | 1294 | 912 (#11850) | +159 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:02 | 7/23 | 693 (#15885) | 895 | 753 (#14567) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 21/23 | 670 (#16450) | 656 | 693 (#15930) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | D:02 | 6/10 | 606 (#18234) | 771 | 670 (#16460) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 18/21 | 585 (#18867) | 658 | 606 (#18320) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 25/28 | — | 688 | 585 (#18871) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | D:02 | 11/47 | 723 (#13195) | 614 | 723 (#13138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:05 | 6/10 | 656 (#14513) | 762 | 723 (#13199) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:08 | 1/5 | 598 (#15887) | 686 | 656 (#14568) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 7/11 | 529 (#14580) | 661 | 598 (#12919) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SE | —/7 | 529 (#14664) | — | 529 (#14664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | Jeugdaflossing | 1/9 | 514 (#15126) | 491 | 529 (#14780) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 6 | 1/5 | 325 (#19039) | 456 | 514 (#15127) | +189 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 3 | 3/8 | 325 (#19039) | 785 | 514 (#15127) | +189 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:04 | 2/3 | — | 383 | 325 (#16707) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:07 | 3/5 | 313 (#14528) | 519 | 406 (#13354) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:07 | —/4 | 313 (#14533) | — | 313 (#14533) | +0 | déclassé |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:08 | —/5 | 313 (#14533) | — | 313 (#14533) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 31/33 | 325 (#14417) | — | 325 (#14417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:07 | 5/8 | 316 (#11497) | 358 | 349 (#11211) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:08 | —/12 | 316 (#11497) | — | 316 (#11498) | +0 | NT |
| 2018-06-03 | Diest | D:07 | 7/8 | 273 (#11844) | 404 | 316 (#11596) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:08 | —/15 | 273 (#11844) | — | 273 (#11845) | +0 | NT |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | SD | 8/10 | 273 (#11852) | — | 273 (#11852) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:07 | 3/3 | 286 (#11827) | 225 | 273 (#11869) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:07 | 5/7 | 275 (#11874) | 312 | 286 (#11845) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:08 | —/6 | 275 (#9191) | — | 275 (#9189) | +0 | déclassé |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:10 | —/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:07 | 5/6 | — | 324 | 275 (#9199) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:KinderO | —/9 | — | — | — | — | NT |