Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 361 (#18425) |
| 2023 | 380 (#21033) |
| 2024 | 1104 (#1900) |
| 2025 | 698 (#18157) |
| 2026 | 482 (#27406) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 15/20 | 473 (#27909) | 554 | 501 (#26924) | +28 | Compté |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 18/23 | 720 (#18334) | 518 | 698 (#18860) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:05 | 11/11 | 794 (#16724) | 509 | 720 (#18448) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | 9/10 | 1104 (#1918) | 465 | 794 (#17197) | -310 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 5/70 | — | 1299 | 1104 (#1781) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | D:02 | 18/47 | 361 (#21558) | 556 | 424 (#20139) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:08 | 8/8 | 383 (#18032) | 290 | 361 (#18417) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | Jeugdaflossing | 3/9 | 331 (#18968) | 460 | 383 (#18125) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 6 | 3/5 | — | 390 | 331 (#18968) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | Kinder-O | —/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:08 | —/12 | — | — | — | — | NT |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:08 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:KinderO | —/9 | — | — | — | — | NT |