Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 689 (#3397) |
| 2017 | 608 (#5710) |
| 2018 | 608 (#7098) |
| 2019 | 1110 (#649) |
| 2020 | 877 (#5783) |
| 2021 | 989 (#4081) |
| 2022 | 886 (#8154) |
| 2023 | 886 (#10033) |
| 2024 | 886 (#11831) |
| 2025 | 886 (#13880) |
| 2026 | 1379 (#882) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 8/31 | 1296 (#1271) | 1476 | 1379 (#909) | +83 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 11/31 | 1278 (#1331) | 1376 | 1296 (#1271) | +18 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 4/31 | — | 1504 | 1278 (#1331) | — | Compté |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 6/13 | 968 (#6276) | 1042 | 989 (#4608) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | NCL | 983 (#6124) | — | 968 (#6276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | 2/13 | — | 1156 | 983 (#6124) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 6/16 | 1080 (#713) | 1032 | 1110 (#603) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 7/17 | 1068 (#753) | 1038 | 1080 (#715) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 6/16 | 1094 (#648) | 1085 | 1068 (#753) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 4/15 | — | 1287 | 1094 (#648) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | 7/13 | 694 (#3937) | 715 | 689 (#3973) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | 9/13 | — | 817 | 694 (#3941) | — | Hors fenêtre 365j |